Registra gratuitamente la mia azienda     /     Info su Teloos
Nome società, servizio, prodotti, telefono:
Scegliere il luogo:      
Biondustry Park Del Canavese Srl, V. Ribes 5 , 10010 Colleretto Giacosa (TO)
Biondustry Park Srl, V. Ribes 5 , 10010 Colleretto Giacosa (TO)
Osai S.p.a., Via Torino 14 , 10010 BARONE CANAVESE (TO)
Ergotech Srl, 1/bis, S.s. 26 , 10010 Settimo Vittone (TO)
Nuova Robert Ross - S.r.l., V. Nazionale 82 , 10010 Mercenasco (TO)
Bartolini Spa, V. Strada Romano Montalenghe , 10010 Scarmagno (TO)
Agrolabo Spa, Via Masero 59 , 10010 Scarmagno (TO')
Cinturificio Martinetti & C. Snc, Str. Nazionale 42 , 10010 Carema (TO)
Lino - Lavorazione Industriale Nocciole Spa, 1, Frazione Montestrutto , 10010 Settimo Vittone (TO)
Dara Ricambi Srl, Str. Stat. 228 Del Lago Di Viverone 1 , 10010 Burolo (TO)
Banca Sella Spa, Corso Centrale, 67 , 10010 Chiaverano;
Banca Sella Spa, Via Castellamonte 3 , 10010 Banchette;
Bon Pan S.r.l., 2, Via Mombarone , 10010 Burolo (TO)
Fraigna Srl, 27, Via Romano , 10010 Scarmagno (TO)
Ugo Bisone Sas, 1, V. Oropa , 10010 Ivrea (TO)
Dqm Srl, 27, V. Ribes , 10010 Samone (TO)
Fabbrica Italiana Accumulatori Motocarri Montecchio S.p.a., V. Ribes , 10010 Colleretto Giacosa (TO)
Angela Serramenti Sas Di Angela Geom. Enrico, 6, Vc. Eusebietti , 10010 Caravino (TO)
Ergotech S.r.l., 1/bis, Strada Statale 26 , 10010 Settimo Vittone (TO)
Progind S.r.l., Via Piane Reg. Tomboleto , 10010 Azeglio (TO)
Sabolo Spa Salumificio, 13, Via Samone , 10010 Salerano Canavese (TO)
Model Project Mp S.r.l., 33, Via Montalenghe , 10010 Scarmagno (TO)
Peraga Srl, Via Nazionale 9 , 10010 MERCENASCO (TO)
Deitos Sas, 8, Via Friuli , 10010 Burolo (TO)
Walter Bonanno S.a.s., 4, Via Torino , 10010 Carema (TO)
Laporte Italia S.p.a. - Divisione Gomet, Via Piane , 10010 Azeglio (TO)
G.b. Inox Srl, V. Piemonte , 10010 Burolo (TO)
Caremcalce Di Perucchione E. & F. S.n.c., V. Nazionale 13 , 10010 Carema (TO)
Nanchino Automazioni Industriali Srl, Via Nazionale 68 , 10010 Mercenasco (TO)
Panthec Machine Tools Srl, 6, V. Battazzi , 10010 Burolo (TO)
Societa' Delle Fucine Srl, V. Romano Perino , 10010 Busano Canavese (TO)
La Serra Car S.r.l., 45, Via Statale Lago Di Viverone , 10010 Burolo (TO)
Bosonin Vittorio & C. Snc, 91/92, Fr. Montestrutto , 10010 Settimo Vittone (TO)
Compensati Toro Spa, Via Piverone 2 , 10010 AZEGLIO (TO)
La Rettifica S.r.l., Via Nazionale 66 , 10010 MERCENASCO (TO)
Progind S.r.l., Strada Tomboleto , 10010 AZEGLIO (TO)
Model Project Mp S.r.l, Via Montalenghe 33 , 10010 SCARMAGNO (TO)
Bioindustry Park Del Canavese Srl, V. Ribes 5 , 10010 Colleretto Giacosa (TO)
Roccati Piero E C. S.a.s., V. Barone 2 , 10010 Candia Canavese (TO)
Eredi Carlo Benedetto Sas, 1, V. Roma , 10010 Settimo Torinese (TO)
Ergotech S.r.l., Sda Statale 26/1, Bis , 10010 SETTIMO VITTONE (TO)
Istituto Di Ricerche Biomediche Antoine Marxer - Rbm Spa, Via Ribes 1 , 10010 COLLERETTO GIACOSA (TO)
V.p.m. Di Durisotti Ignazio E C. Snc, V. Ribes , 10010 Colleretto Giacosa (TO)
Co.fi.plast Srl, Via Mario Franza 1 , 10010 LESSOLO (TO)
Euroconnection S.r.l., Via Arduino Casale 67/a , 10010 LESSOLO (TO)
Vibar Service Sas Di Cavallino A. & C., 74, V. Provinciale , 10010 Samone (TO)
Zeca Spa, Str. Della Chiara , 10010 Feletto Canavese (TO)
Eredi Gastaldo Brac Gino Di Gastaldo Brac Ivano E C. Snc, 10, V. Casale Nassio , 10010 Chiaverano (TO)
Osai Srl, 14, V. Torino , 10010 Barone Canavese (TO)
Margaritelli Italia S.p.a., V. Montenero , 10010 Rodallo (TO)
Istituto Bancario, San Paolo Di Torino Spa, Strada Statale , 10010 Burolo;
Bican Snc, 34, V. Donio , 10010 Mercenasco (TO)
Roberto Sport Srl, 63/a, V. Arduino Casale (z.i.) , 10010 Lessolo (TO)
Nortel Networks Spa, Str. St. 228 Del Lago Di Viverone 1 , 10010 Burolo (TO)
B.n.c. Elettronica Di F.lli Benedetto Snc, 21, Via S. Martino , 10010 Settimo Rottaro (TO)
Sichro S.r.l., 2, Via Torino , 10010 Burolo (TO)
Ghiggia Ingegneria D'impianti S.r.l., 30, Via Vittorio Veneto , 10010 Scarmagno (TO)
Servizi Impianti Ghiggia Srl, 14, St. Romano - Montalenghe , 10010 Scarmagno (TO)
Iltar Italbox Industrie Riunite Spa, Via Provinciale 16 , 10010 BAIRO (TO)
Ats S.p.a., Via Ribes , 10010 Colleretto Giacosa (TO)
Roberto Sport Srl, Via A. Casale 63/a , 10010 LESSOLO (TO)
Serp Spa, Via Statale 15 , 10010 BUROLO (TO)
Euro Laser Srl, 10, V. Martinetto , 10010 Burolo (TO)
Gatta Srl, 11, V. Ribes , 10010 Colleretto Giacosa (TO)
Nicolotti Motoseghe-Mac.per Giardino Di Nicolotti P.e C. Snc, V. Piane , 10010 Azeglio (TO)
Panthec Machine Tools S.r.l., Via Batazzi 6 , 10010 BUROLO (TO)
Gigi Ollearo Spa, 114, Ss 228 , 10010 Piverone (TO)
Edil Calce Srl, V. Vialta 4 , 10010 Mercenasco (TO)
Bono Roch Elvo & C. S.n.c., Str. Preie , 10010 Torre Canavese (TO)
Osai A.s. S.r.l., 4, Via Della Cartiera , 10010 Parella (TO)
Su.mo.tec. Assebly S.n.c., 6, Via Friuli , 10010 Burolo (TO)
Tecno System S.p.a., 60, Via Nazionale , 10010 Mercenasco (TO)
Valmeccanica Srl, 37, Strada Preie , 10010 Torre Canavese (TO)
Pluritec Italia S.p.a., 2, Via Candossino , 10010 Burolo (TO)
Vito Rimoldi S.p.a. Divisione Lag A Uto, Sda Preie 23 , 10010 TORRE CANAVESE (TO)
B.plast Di Mucelli Anna Amria & C. Snc, V. Lazzetta 18 , 10010 Chiaverano (TO)
Acdtechnologies Spa, Via Candossino 6 , 10010 BUROLO (TO)
Lag Auto S.r.l., Str. Preie 23 , 10010 Torre Canavese (TO)
Lag Auto Srl, 23, Str. Preie , 10010 Torre Canavese (TO)
Infissi&Infissi, Torino , 10010 torino
GeoDINAMIC S.r.l., Scarmagno , 10010
Inoxtek Taglio Laser , Burolo , 10010
morello snc di morello ivan e morello silvio, via monte gregorio 4 , 10010 tavagnasco
Armeria Armageddon, Banchette , 10010 Via Uscello 6
bbbbbbb, ) , 10010
Nanchino, Via Nazionale, 80 10010 Mercenasco (TO) , 10010
Nicoletti Arredamenti, s.s. 26 - n³c52/A - 10010 settimo vittone - fr. torre daniele (TO) , 10010
Bioindustry park, 10010
blow up di franchino serafino, 8, v. Cartiera , 10010 Parella (TO)
blow up di franchino serafino, 8, v. Cartiera , 10010 Parella (TO)
cinturificio martinetti & c. snc, STR. NAZIONALE 42 , 10010 Carema (TO)
societa' delle fucine srl, V. Romano Perino , 10010 Busano Canavese (TO)
di giovanni dott.ssa franca, 5, v. Ribes - Bioindustry Park Canavese , 10010 Colleretto Giacosa (TO)
eredi gastaldo brac gino di gastaldo brac ivano e c. snc, 10, v. Casale Nassio , 10010 Chiaverano (TO)
osai srl, 14, v. Torino , 10010 Barone Canavese (TO)
cavalletto arredamenti di nadia cavalletto, 94, v. Roma , 10010 Candia Canavese (TO)
gentile antonio, 42, s.s. 26 , 10010 Settimo Vittone (TO)
vibar service sas di cavallino a. & c., 74, v. Provinciale , 10010 Samone (TO)
trapuntificio motta di motta livio, 20, v. Barone , 10010 Orio Canavese (TO)
trapuntificio motta di motta livio, 20, v. Barone , 10010 Orio Canavese (TO)
il focolare, 34, v. Arduino , 10010 San Martino Canavese (TO)
bertino carla, 2, v. XXV Aprile , 10010 Quincinetto (TO)
dara ricambi srl, STR. STAT. 228 DEL LAGO DI VIVERONE 1 , 10010 Burolo (TO)
zeca spa, str. della Chiara , 10010 Feletto Canavese (TO)
zeca spa, str. della Chiara , 10010 Feletto Canavese (TO)
eredi gastaldo brac gino di gastaldo brac ivano e c. snc, 10, v. Casale Nassio , 10010 Chiaverano (TO)
osai srl, 14, v. Torino , 10010 Barone Canavese (TO)
margaritelli italia s.p.a., V. MONTENERO , 10010 Rodallo (TO)
il bere di a. fondacaro, 10, c. Regina Margherita , 10010 Albiano d'Ivrea (TO)
distilleria fratelli revel chion (s.r.l.), V. CASASSA 4 , 10010 Chiaverano (TO)
distilleria revel chion, 4, v. Casassa , 10010 Chiaverano (TO)
bican snc, 34, v. Donio , 10010 Mercenasco (TO)
roberto sport srl, 63/a, v. Arduino Casale (z.i.) , 10010 Lessolo (TO)
bioindustry park del c.se, 5, v. Ribes , 10010 Colleretto Giacosa (TO)
il bere di a. fondacaro, 10, c. Regina Margherita , 10010 Albiano d'Ivrea (TO)
catona antonio, v. IV Novembre , 10010 Burolo (TO)
servizi impianti ghiggia srl, 14, st. Romano - Montalenghe , 10010 Scarmagno (TO)
bordet daniele, 90, v. A. Casale , 10010 Lessolo (TO)
il focolare, 34, v. Arduino , 10010 San Martino Canavese (TO)
gatta srl, 11, v. Ribes , 10010 Colleretto Giacosa (TO)
gigi ollearo spa, 114, ss 228 , 10010 Piverone (TO)
bordet daniele, 90, v. A. Casale , 10010 Lessolo (TO)
nortel networks spa, STR. ST. 228 DEL LAGO DI VIVERONE 1 , 10010 Burolo (TO)
molinatti michelino, 55, v. Nazionale (Torre D) , 10010 Settimo Vittone (TO)
molinatti michelino, 55, v. Nazionale (Torre D) , 10010 Settimo Vittone (TO)
manfredi costanza, 5, v. Castellamonte , 10010 Banchette (TO)
palmieri amedeo franco, 60, v. Castellamonte , 10010 Banchette (TO)
distilleria revel chion, 4, v. Casassa , 10010 Chiaverano (TO)
servizi impianti ghiggia srl, 14, st. Romano - Montalenghe , 10010 Scarmagno (TO)
dqm srl, 27, v. Ribes , 10010 Samone (TO)
fabbrica italiana accumulatori motocarri montecchio s.p.a., V. RIBES , 10010 Colleretto Giacosa (TO)
gs service, v. Ribes , 10010 Colleretto Giacosa (TO)
angela serramenti sas di angela geom. enrico, 6, vc. Eusebietti , 10010 Caravino (TO)
gentile antonio, 42, s.s. 26 , 10010 Settimo Vittone (TO)
vibar service sas di cavallino a. & c., 74, v. Provinciale , 10010 Samone (TO)
zoovet (s.a.s.), V. SIMONTI 2 , 10010 Albiano d'Ivrea (TO)
l.m.p. di gregorio domenico, v. XI Febbraio , 10010 Chiaverano (TO)
model project srl, 33, v. Montalenghe , 10010 Scarmagno (TO)
realis luc nedo, V. ZUFFO 3 , 10010 Chiaverano (TO)
bosonin vittorio & c. snc, 91/92, fr. Montestrutto , 10010 Settimo Vittone (TO)
lag auto srl, 23, str. Preie , 10010 Torre Canavese (TO)
catona antonio, v. IV Novembre , 10010 Burolo (TO)
euro laser srl, 10, v. Martinetto , 10010 Burolo (TO)
euro laser srl, 10, v. Martinetto , 10010 Burolo (TO)
gatta srl, 11, v. Ribes , 10010 Colleretto Giacosa (TO)
servizi impianti ghiggia srl, 14, st. Romano - Montalenghe , 10010 Scarmagno (TO)
euro laser srl, 10, v. Martinetto , 10010 Burolo (TO)
gatta srl, 11, v. Ribes , 10010 Colleretto Giacosa (TO)
te.c.m.i. di barbigli dante, STR. DELLA GUARDIA 1 , 10010 Caravino (TO)
te.c.m.i. di bargigli dante, STR. DELLA GUARDIA 1 , 10010 Caravino (TO)
nicolotti motoseghe-mac.per giardino di nicolotti p.e c. snc, V. PIANE , 10010 Azeglio (TO)
s.i.m. di stratta ezio & c. (s.a.s.), V. BOLLENGO 6 , 10010 Albiano d'Ivrea (TO)
g.b. inox srl, V. PIEMONTE , 10010 Burolo (TO)
gigi ollearo spa, 114, ss 228 , 10010 Piverone (TO)
isotermica di benetti e. & c., v. Ribes , 10010 Colleretto Giacosa (TO)
trapuntificio motta di motta livio, 20, v. Barone , 10010 Orio Canavese (TO)
zeca spa, str. della Chiara , 10010 Feletto Canavese (TO)
caremcalce di perucchione e. & f. s.n.c., V. NAZIONALE 13 , 10010 Carema (TO)
edil calce srl, V. VIALTA 4 , 10010 Mercenasco (TO)
nevebeton di mabritto leo & c. (s.a.s), CASALE RAVERA , 10010 Chiaverano (TO)
pistono eugenio, V. QUATTRO NOVEMBRE 103 , 10010 Lessolo (TO)
bono roch elvo & c., STR. PREIE , 10010 Torre Canavese (TO)
bono roch elvo & c. s.n.c., STR. PREIE , 10010 Torre Canavese (TO)
l.m.p. di gregorio domenico, v. XI Febbraio , 10010 Chiaverano (TO)
osai srl, 14, v. Torino , 10010 Barone Canavese (TO)
manfredi costanza, 5, v. Castellamonte , 10010 Banchette (TO)
palmieri amedeo franco, 60, v. Castellamonte , 10010 Banchette (TO)
societa' delle fucine srl, V. Romano Perino , 10010 Busano Canavese (TO)
model project srl, 33, v. Montalenghe , 10010 Scarmagno (TO)
motto ros. roberto, 2, v. XXV Aprile , 10010 Quincinetto (TO)
bertino carla, 2, v. XXV Aprile , 10010 Quincinetto (TO)
cavalletto arredamenti di nadia cavalletto, 94, v. Roma , 10010 Candia Canavese (TO)
eredi carlo benedetto sas, 1, v. Roma , 10010 Settimo Torinese (TO)
bosonin vittorio & c. snc, 91/92, fr. Montestrutto , 10010 Settimo Vittone (TO)
salvetti giuseppe, V. ROMA 75 , 10010 Candia Canavese (TO)
b. plast, V. LAZZETTA 18 , 10010 Chiaverano (TO)
b.plast di mucelli anna amria & c. snc, V. LAZZETTA 18 , 10010 Chiaverano (TO)
iltar - italbox (s.p.a.), STR. PROVINCIALE 16 , 10010 Bairo (TO)
comunita' montana val chiusella, STR. PROVINCIALE , 10010 Alice Superiore (TO)
dara ricambi, 1, v. Veneto , 10010 Burolo (TO)
lag auto s.r.l., STR. PREIE 23 , 10010 Torre Canavese (TO)
lag auto srl, 23, str. Preie , 10010 Torre Canavese (TO)
dara ricambi, 1, v. Veneto , 10010 Burolo (TO)
borio laura, 4, v. Cavour , 10010 Strambinello (TO)
v.p.m. di durisotti ignazio e c. snc, v. Ribes , 10010 Colleretto Giacosa (TO)
ergotech srl, 1/bis, s.s. 26 , 10010 Settimo Vittone (TO)
consorzio per l'informatizzazione del canavese, 8, v. Castellamonte , 10010 Banchette (TO)
bi.p.ca bioindustry park del canavese (s.r.l.), V. RIBES 5 , 10010 Colleretto Giacosa (TO)
bioindustry park canavese, V. RIBES 5 , 10010 Colleretto Giacosa (TO)
bioindustry park del c.se, 5, v. Ribes , 10010 Colleretto Giacosa (TO)
biondustry park del canavese, V. RIBES 5 , 10010 Colleretto Giacosa (TO)
biondustry park del canavese srl, V. RIBES 5 , 10010 Colleretto Giacosa (TO)
biondustry park srl, V. RIBES 5 , 10010 Colleretto Giacosa (TO)
angela serramenti sas di angela geom. enrico, 6, vc. Eusebietti , 10010 Caravino (TO)
cavalletto pier gino - il canape', 94, v. Roma , 10010 Candia Canavese (TO)
di giovanni dott.ssa franca, 5, v. Ribes - Bioindustry Park Canavese , 10010 Colleretto Giacosa (TO)
valerio giovanni, V. PIANISSOGLIO 4 , 10010 Cascinette d'Ivrea (TO)
borio laura, 4, v. Cavour , 10010 Strambinello (TO)
roccati piero e c. s.a.s., V. BARONE 2 , 10010 Candia Canavese (TO)
isotermica di benetti e. & c., v. Ribes , 10010 Colleretto Giacosa (TO)
ergotech srl, 1/bis, s.s. 26 , 10010 Settimo Vittone (TO)
motto ros. roberto, 2, v. XXV Aprile , 10010 Quincinetto (TO)
dqm srl, 27, v. Ribes , 10010 Samone (TO)
cavalletto pier gino - il canape', 94, v. Roma , 10010 Candia Canavese (TO)
bican snc, 34, v. Donio , 10010 Mercenasco (TO)
bican snc, 34, v. Donio , 10010 Mercenasco (TO)
meloni cesone irene, V. ROMA 85/BIS , 10010 Azeglio (TO)
nuova robert ross - s.r.l., V. NAZIONALE 82 , 10010 Mercenasco (TO)
bordet daniele, 90, v. A. Casale , 10010 Lessolo (TO)
trapuntificio motta di motta livio, 20, v. Barone , 10010 Orio Canavese (TO)
eredi carlo benedetto sas, 1, v. Roma , 10010 Settimo Torinese (TO)
eredi carlo benedetto sas, 1, v. Roma , 10010 Settimo Torinese (TO)
cavalletto pier gino - il canape', 94, v. Roma , 10010 Candia Canavese (TO)
bartolini spa, v. Strada Romano Montalenghe , 10010 Scarmagno (TO)
osai srl, 14, v. Torino , 10010 Barone Canavese (TO)
osai srl, 14, v. Torino , 10010 Barone Canavese (TO)
v.p.m. di durisotti ignazio e c. snc, v. Ribes , 10010 Colleretto Giacosa (TO)
Blow Up Di Franchino Serafino, 8, V. Cartiera , 10010 Parella (To)
Bombonato alberto Dante, V. Bollengo. 24 , 10010 Albiano Divrea
Centro Perizie Di Chiej Dario & C. s.N.C., V. Marucca. 20 , 10010 Burolo
A & Ti S.R.L., V. Candia. 24 , 10010 Barone Canavese
Coli Giannini Guja (Dr.), Reg. Prafagiolo. 12 , 10010 Chiaverano
Bello claudio, V. Adolfo Balma. 16 , 10010 Settimo Vittone
Bello roberto, V. Bertetti. 3 , 10010 Torre Canavese
Crespan Giovanni, V. Ivrea. 41 , 10010 Fiorano Canavese
Deriu Marco, V. Bogaratto. 10 , 10010 Azeglio
Bella giuseppe, V. Morello. 4 , 10010 Orio Canavese
Berolatti dante, V. Ceretto. 1 , 10010 Parella
Bertola desiderio, Str. Del Barano. 14 , 10010 Piverone
Bonino pietro, V. Piane. 152 , 10010 Azeglio
Baratto silvano, V. Boschetto. 6 , 10010 Piverone
Casetto tiziano, V. Damiano Chiesa. 34 , 10010 Mercenasco
Cooperativa Agricola Della Serra (S.R.L.), V. Quattro Novembre. 28 , 10010 Burolo
Crotta Mario, V. Crotta. 13 , 10010 Burolo
Campagnola giacomo, Cantone Rovano - Fr. Pranzalito. 14 , 10010 S. Martino Canavese
Detragiache Guido, V. Casc. Coggiola. 6 , 10010 Perosa Canavese
Agraria Caremese Di Gaudina E Vairos (S.N.C.), V. Nazionale. 29 , 10010 Carema
Agriservice Di Vitanza Luca & C.(S.A.S.), Cantone Rovano - Fr. Pranzalito. 4 , 10010 Pranzalito/S. Martino Canavese
Bertodatto candido, V. P. Tommaso. 36 , 10010 Bairo
Catona antonio, V. Iv Novembre. 14 , 10010 Burolo
Catona antonio, V. Iv Novembre. 14 , 10010 Burolo
Di Giovanni Dott.Ssa Franca, 5, V. Ribes - Bioindustry Park Canavese , 10010 Colleretto Giacosa (To)
Cooperativa Cossano Frutta Soc.Coop.R.L., V. Palestro. 31 , 10010 Cossano Canavese
Avanzi riccardo (Arch.), V. Rovera. 5 , 10010 Chiaverano
Brunello giuliana (Arch.), V. Giovanni Flecchia. 93 , 10010 Piverone
Cmc Company Srl, V. Provinciale. 4 , 10010 Loranze
Dara Ricambi Srl, Str.St. 228 Del Lago Di Viverone. 1 , 10010 Burolo
De Santi Livio (S.A.S.), V. Roma. 100 , 10010 Candia Canavese
Cresto & C. S.N.C., V. Nuova. 20 , 10010 Burolo
Autoquattro S.R.L., Str.St. 228 Del Lago Di Viverone. 21 , 10010 Burolo
Autoriparazioni Di Pellone Antonio, V. Iv Novembre. 15 , 10010 Burolo
Autoriparazioni Trozza Di Arnodo Rose, Str. Provinciale. 1 , 10010 Gauna/Alice Superiore
Bastianello graziano, Str. San Martino. 6 , 10010 Torre Canavese
Balocchi attilio, V. Roma. 27 , 10010 Salerano Canavese
Barbiero Fratelli (S.N.C.), V. Provinciale. 11 , 10010 Samone
Cossavella Roberto, Str.St. 228 Del Lago Di Viverone. 13 , 10010 Burolo
Diesel Car S.R.L., V. Breda. 24 , 10010 Burolo
De Santi Livio S.A.S., V. Roma. 100 , 10010 Candia Canavese
Actis quintino, V. C.Botta. 12 , 10010 Rodallo/Caluso
Boggio renato, V. Guglielmo Marconi. 10 , 10010 Fiorano Canavese
Borgesio silvia, V. Castellamonte. 43 , 10010 Banchette
Busca alfonsina, V. Venti Settembre. 44 , 10010 Palazzo Canavese
Casarin Gino E C. Snc, V. Parrocchia. 1 , 10010 Burolo
Chiavenuto Giuseppe, V. Torino. 34 , 10010 Carema
Chiuminatti Domenico, V. Castiglione. 28 , 10010 Candia Canavese
Cura Stura Florio, V. Compagno. 12 , 10010 Rueglio
De Stefano Aurelio, V. Regina Margherita. 20 , 10010 Albiano Divrea
Bacco & C Di Vincenti Roberto, Vc. Garibaldi. 1 , 10010 Masino/Caravino
Bar Bec Renon, V. Piemonte. 1 , 10010 Quincinetto
Bar Birreria Il Cigno, V. Lago Sirio. 3 , 10010 Chiaverano
Bar Castello Di Masino, V. Castellazzo. 1 , 10010 Caravino
Bar Dei Castelli, V. Principe Tommaso. 34 , 10010 Bairo
Bar Gelateria La Baia, Str. Statale 228. 25 , 10010 Piverone
Bar Loasi, V. Xxv Aprile. 2 , 10010 Quincinetto
Bar Tabacchi Trabucco, V. Roma. 79 , 10010 Azeglio
Centro Sportivo, V. Patrioti. 6 , 10010 Orio Canavese
Caffe Antico, P. Caduti Fioranesi. 2 , 10010 Fiorano Canavese
Caffe Bar Del Tram, V. Statale. 11 , 10010 Palazzo Canavese
C.M.B. S.N.C., V. Roma. 12 , 10010 Banchette
Bioindustry Park Del Canavese (S.R.L.), V. Ribes. 5 , 10010 Colleretto Giacosa
Bioindustry Park Canavese, V. Ribes. 5 , 10010 Colleretto Giacosa
Bioindustry Park Canavese, V. Ribes. 5 , 10010 Colleretto Giacosa
Bioindustry Park Del Canavese S.R.L., V. Ribes. 5 , 10010 Colleretto Giacosa
Bioindustry Park Del Canavese S.R.L., V. Ribes. 5 , 10010 Colleretto Giacosa
Bioindusty Park Del Canavese (S.R.L.), V. Ribes. 5 , 10010 Colleretto Giacosa
Biondustry Park Del Canavese, V. Ribes. 5 , 10010 Colleretto Giacosa
Biondustry Park Srl, V. Ribes. 5 , 10010 Colleretto Giacosa
Bioindustry Park Del C.Se, 5, V. Ribes , 10010 Colleretto Giacosa (To)
Avetta luigi, Vc. Toselli - Avetta. 1 , 10010 Cossano Canavese
Caffo walter, V. Torino. 27 , 10010 Carema
Baia Del Sole Snc, Str. Per Viverone. 14 , 10010 Piverone
Camping Dei Laghi, V. Lago Sirio. 1 , 10010 Chiaverano
Borgesio pierino, V. Cornaley. 69 , 10010 Settimo Vittone
Autosoccorso Stradale S.A.S. Di Pasquale Amendola & c., V. Martinetto. 6 , 10010 Burolo
Barbero amedeo, V. Cigliano. 7 , 10010 Albiano Divrea
Actis Giorgetto egidio, V. Giacomo Rossini. 10 , 10010 Rodallo/Caluso
Actis Grosso giovanni, V. Ubertini. 13 , 10010 Rodallo/Caluso
Actis Perinetto gianni, V. Montenero. 21 , 10010 Rodallo/Caluso
Beanato giuseppe, V. Montenero. 13 , 10010 Rodallo/Caluso
Bianco Francesetti giorgio, V. Magnus. 44 , 10010 Magnus/Lessolo
Blefari luigi, V. Arduino. 2 , 10010 Samone
Brunero angelo, V. S. Martino. 19 , 10010 Settimo Rottaro
Checchin Massimo, Str.St. 26 - Settimo Vittone Capoluogo. 40 , 10010 Settimo Vittone
Cimo S.R.L., V. Ribes. 9 , 10010 Colleretto Giacosa
Cimo S.R.L., V. Ribes. 9 , 10010 Colleretto Giacosa
Cimo S.R.L., V. Ribes. 9 , 10010 Colleretto Giacosa
Cogeis (S.P.A.), V. Xxv Aprile. 1 , 10010 Quincinetto
Cogeis (S.P.A.), V. Xxv Aprile. 2 , 10010 Quincinetto
Cogeis S.P.A., Reg. Grange. 1 , 10010 Quassolo
Conte Vittorino, V. Ivrea. 52 , 10010 Fiorano Canavese
Cosenza Biagio, V. S. Stefano. 11 , 10010 Candia Canavese
Calderan claudio, V. Umberto I. 30 , 10010 Colleretto Giacosa
Curnis Ivan & Andrea (S.N.C.), V. Pietro Crotta. 111 , 10010 Cascinette Divrea
Curnis Silvano, V. Ilmo Peronetto. 37 , 10010 Chiaverano
Caravaggi paolo, V. Ivrea. 35 , 10010 Loranze
De Luca Tommaso, V. Morano. 3 , 10010 Perosa Canavese
De Santi Odilio, V. Roma. 81 , 10010 Candia Canavese
Avondoglio attilio, V. Aosta. 27 , 10010 Andrate
Avondoglio gino, C. Zuffo. 29 , 10010 Chiaverano
Bianco bruno, V. Castellamonte. 20 , 10010 Banchette
Burolo Carni Cretier Marino, Str.St. 228 Del Lago Di Viverone. 1 , 10010 Burolo
Barbero mauro Carlo, V. Blanchetti. 8 , 10010 Orio Canavese
Civallero Italo & C. (S.N.C.), V. Roma. 3 , 10010 Nomaglio
Caponetto giuseppe, V. Castellamonte. 56 , 10010 Banchette
Debernardi Mauro, V. Roma. 38 , 10010 Azeglio
Datrino Marco &c (S.A.S.), V. Balbo - Castello. 34 , 10010 Torre Canavese
Datrino Marco E C. (S.A.S.), V. Balbo. 34 , 10010 Torre Canavese
Avetta filiberto, V. Perrone. 37 , 10010 Cossano Canavese
Bucello enrico, V. Carecchio. 15 , 10010 Caravino
Calvetto giovanni, Str. Guadolungo. 4 , 10010 Albiano Divrea
Angela Di Angela Virgilio & Enzo (S.N.C.), Vc. Eusebietti. 6 , 10010 Caravino
Catona Antonio, V. Iv Novembre , 10010 Burolo (To)
Casa Di Spiritualita Antonia M. Verna, V. Della Parrocchia. 16 , 10010 Andrate
Congregazione Delle Suore Immacolata Concezione, V. Xx Settembre. 1 , 10010 Burolo
Ceramiche Castellamonte Di Giampietro Elisa Maria, Str. Preie. 25 , 10010 Torre Canavese
Centro Edilizia Ceramiche Canavesano Di Crippa I. & C. (S.N.C.), V. Arduino Casale. 90 , 10010 Lessolo
Arletti alberto, V. Presbitero. 10 , 10010 Baio Dora/Borgofranco Divrea
Borra ornello, V. Farinetti. 6 , 10010 Torre Canavese
Caseificio Chiala Di Chiala Elena, V. Roma. 18 , 10010 Chiaverano
Donzella S.R.L., V. S. Martino. 23 , 10010 Settimo Rottaro
Asilo Nido Comunale, V. Vittorio Veneto. 57 , 10010 Lessolo
Boni (S.P.A.), V. Roma. 8 , 10010 Banchette
Arlecchino Di Vallet Esterina Rosa & C. (S.N.C), V. Castellamonte. 18 , 10010 Banchette
Caccia liliana, V. Marenda. 6 , 10010 Lessolo
Bertolino umberto, P. Cavallotti. 29 , 10010 Andrate
C.A.D. Di Dalbard P. & C.(S.A.s.), V. Aosta. 1 , 10010 Quincinetto
Capellaro Aldo S.N.C. Di Capellaro Aldo E figli, V. Della Torretta. 8 , 10010 Banchette
Bici & Sport Di G. Carozzi & C. (S.A.S.), V. Arduino Casale. 47 , 10010 Lessolo
Casa Della Moto & C. (S.N.C.), Str. Preie. 33 , 10010 Torre Canavese
Avanzi paolo, V. Rovera. 5 , 10010 Chiaverano
All In One Srl, Str.St. 228 Del Lago Di Viverone. 35 , 10010 Burolo
Dockrill Paolo Enrico, V. Roma. 33 , 10010 S. Martino Canavese
Computers House (S.N.C.), V. Della Trinita`. 9 , 10010 S. Martino Canavese
Axel Srl, V. Romano. 7 , 10010 Scarmagno
Axel Srl, V. Romano. 7 , 10010 Scarmagno
Aeci S.A.S. Di Vassia Giovanni & C., V. Aosta. 7 , 10010 Candia Canavese
Data Ready Di Vassia Dario & C. s.A.S., V. Della Consolata - Fraz.Carrone. 19 , 10010 Carrone/Strambino
Bazar Di Gaida Marinella & C. (S.N.C.), P. Umberto I. 1 , 10010 Albiano Divrea
Durand Erica, V. Aosta. 5 , 10010 Andrate
Brunello Ignazio Di Brunello F. & C. (S.A.S.), V. Blanda. 28 , 10010 Piverone
Banca Cassa Di Risparmio Di Torino S.P.A., C. Vittorio Emanuele. 9 , 10010 Albiano Divrea
Banca Cassa Di Risparmio Di Torino S.P.A., V. Pietro Crotta. 156 , 10010 Cascinette Divrea
Banca Cassa Di Risparmio Di Torino S.P.A., V. Roma. 89 , 10010 Azeglio
Banca Crt Cassa Di Risparmio Di Torino, V. Cavour. 8 , 10010 Settimo Vittone
Banca Di Credito Cooperativo Di Vische E Del Canavese scrl, V. Capitano Saudino. 6 , 10010 Caravino
Banca Sella S.P.A., P. Della Chiesa. 6 , 10010 Carema
Banca Sella S.P.A., V. Cesare Battisti. 30 , 10010 Mercenasco
Banca Sella S.P.A., V. Conte Francesetti. 3 , 10010 Loranze
Banca Sella S.P.A., V. Provinciale. 26 , 10010 Samone
Banca Sella Spa, P. Allamanno. 1 , 10010 Nomaglio
Banca Sella Spa, V. Guglielmo Marconi. 15 , 10010 Andrate
Banca Sella(S.P.A.), C. Centrale. 67 , 10010 Chiaverano
Banche: Banca Crt Cassa Di Risparmio Di torino, V. Del Peso. 3 , 10010 Piverone
Banche: Banca Crt Cassa Di Risparmio Di torino, V. Vittorio Veneto. 53 , 10010 Lessolo
Cantina Produttori Nebbiolo Di Carema (S.R.L.), V. Nazionale. 32 , 10010 Carema
Cantina Sociale Cooperativa Della Serra, Str. Nuova. 12 , 10010 Piverone
Cassetta claudia (Dr.), V. Marenda. 2 , 10010 Lessolo
Arvicola, V. Sclopis. 30 , 10010 Salerano Canavese
Associazione Velica Nord-Ovest, Str. Statale 228. 1 , 10010 Piverone
Bar Trattoria Roby Di Polimeni Antonio R. e c., V. Iv Novembre. 4 , 10010 Lessolo
Castello Di Masino-Fai -Fondo Per Lambiente Italiano, V. Castello. 1 , 10010 Masino/Caravino
Centro Civico, V. Del Peso. 3 , 10010 Piverone
Circolo Bocciodromo, V. Roma. 80 , 10010 Banchette
Compensati Toro (S.P.A.), V. Piverone. 2 , 10010 Azeglio
Botalla renato, V. Don Farinetti. 7 , 10010 Cascinette Divrea
Braghin roberto, V. Pozzetto. 2 , 10010 Loranze
De.Cal.Fratelli Actis Foglizzo F.E D.Snc, V. C.Botta. 5 , 10010 Rodallo/Caluso
Alesina renato (Dr.), V. Roma. 24 , 10010 Candia Canavese
Bianchi Claudio, V. Castellamonte. 38 , 10010 Banchette
Blanc massimo (Dr.), Str.St. 26 - Settimo Vittone Capoluogo. 55 , 10010 Settimo Vittone
Buoso enrico, V. Barello. 7 , 10010 Bairo
Cipelli Cristiano (Dr.), V. Fiorano. 1 , 10010 Salerano Canavese
Carnimeo giorgio (Dr.), V. Roma. 10 , 10010 Mercenasco
Co.Fi.Plast S.R.L., V. Mario Franza. 1 , 10010 Lessolo
A.M. Service Di Bertolino Andrea & C Snc, V. Cigliano. 0 , 10010 Albiano Divrea
Borio laura, V. Cavour. 4 , 10010 Strambinello
Bedin gianni, V. Giotto. 12 , 10010 Quincinetto
Bertoncello walter, C. Centrale. 32 , 10010 Chiaverano
Bello roberto, V. Bertetti. 3 , 10010 Torre Canavese
Data Magnetics Company S.R.L., V. Castellamonte. 3 , 10010 Bairo
A.F. Di Antonietti F. & C. S.N.C., V. Adriano Olivetti. 26 , 10010 Perosa Canavese
A.F. Di Antonietti F. & C. S.N.C., V. Adriano Olivetti. 26 , 10010 Perosa Canavese
Actis Grosso renato, V. Carlo Botta. 19 , 10010 Rodallo/Caluso
Blanchietti maria, V. G. Garibaldi. 10 , 10010 Orio Canavese
Bot Sartor luca, Vc. Pio V. 2 , 10010 Scarmagno
Baratto felice, Str. Novello. 1 , 10010 Piverone
Ciamporcero Fulvio, V. Mombarone. 17 , 10010 Cossano Canavese
Cablem S.A.S. Di Gamba Massimo & C., V. Circonvallazione - Fr.Torre Daniele. 26 , 10010 Settimo Vittone
Duerre S.R.L., V. Braida. 6 , 10010 Cascinette Divrea
Daisec & C. Snc, V. Tripoli. 38 , 10010 Samone
Dematteis Pier Luigi, V. Torino. 27 , 10010 Barone Canavese
Desantis Ilario, V. Bollengo. 3 , 10010 Burolo
Di Benedetto Roberto, V. Scarola. 1 , 10010 Loranze
A.V.G. (S.N.C.), V. Pietro Crotta. 160 , 10010 Cascinette Divrea
Avignone riccardo (Geom.), V. Xx Settembre. 19 , 10010 Albiano Divrea
Bizzotto claudio (Geom.), V. Alfredo Testa. 18 , 10010 Banchette
Coar (S.A.S.), V. Aosta. 4 , 10010 Orio Canavese
Colper Collaudi Di Perosino E., V. Papa Giovanni Xxiii. 15 , 10010 Mercenasco
Colper Collaudi Di Perosino E., V. Papa Giovanni Xxiii. 15 , 10010 Mercenasco
Achino Rosso marinella, V. Castellamonte. 52 , 10010 Banchette
Crisantemi Marinella, V. Torino. 38 , 10010 Carema
Antico Podere S.R.L., Str.St. 228 Del Lago Di Viverone. 40 , 10010 Burolo
Antico Podere S.R.L., V. Pianette. 3 , 10010 Piverone
Bordet mario, V. Molino. 20 , 10010 Quincinetto
Barolat Massole emanuela, V. Enzo Migliore. 1 , 10010 Lessolo
Baghe pietro, V. S. Gregorio. 14 , 10010 Quassolo
Brocco Cinzia C.F.M E C. Sas, V. Arduino Casale. 9 , 10010 Lessolo
Depaoli Spa, V. Stazione. 32 , 10010 Candia Canavese
Bollo corrado (Dr.), V. G. Marconi. 6 , 10010 Settimo Vittone
Boratto corrado (Dr.), V. Castellazzo. 6 , 10010 Piverone
Bianco (S.R.L.), V. Roma. 30 , 10010 Banchette
Bianco (S.R.L.), V. Roma. 34 , 10010 Banchette
Car-Met, V. Roma. 94 , 10010 Candia Canavese
Chiriac Valerica, V. Castellamonte. 31 , 10010 Banchette
Berola vittorino, V. Boscarina. 59 , 10010 Azeglio
Cantello carlo Guido, V. Ivrea. 56 , 10010 Candia Canavese
Deitos Sas, V. Friuli. 8 , 10010 Burolo
Bosonin Vittorio & C. Snc, 91/92, Fr. Montestrutto , 10010 Settimo Vittone (To)
Al.Po Di Ponzetto Tommaso, V. Barone. 15 , 10010 Orio Canavese
Costa Roberto, V. Castellamonte. 39 , 10010 Banchette
Bardella rino, V. Michela. 13 , 10010 Quassolo
Corzetto Luigi, V. Mulino. 16 , 10010 Rueglio
Castoro Gioielli, V. Xxv Aprile. 2 , 10010 Quincinetto
Boretto daniele, V. Cialdini. 27 , 10010 Quincinetto
Arzila roberto, V. Ilmo Peronetto. 4 , 10010 Chiaverano
Agnesod angela, V. Torino. 4 , 10010 Carema
Bogo gabriella, V. Roma. 6 , 10010 Albiano Divrea
Bolattino vivina, V. Alice. 28 , 10010 Lessolo
C.I.D.A. (S.R.L.), Str. Torino. 10 , 10010 Barone Canavese
C.I.D.A. (S.R.L.), Str. Torino. 10 , 10010 Barone Canavese
Cervellin Daniela, V. Iv Novembre. 1 , 10010 Lessolo
Colli Cristina, C. Vittorio Emanuele. 38 , 10010 Albiano Divrea
Carrera carla, V. Umberto I. 5 , 10010 Perosa Canavese
Docks Market Spa, Str.St. 228 Del Lago Di Viverone. 36 , 10010 Burolo
Da Romina (S.N.C.), V. Ivrea. 10 , 10010 Candia Canavese
Di Mauro Maria Cristina, V. Comm. Vachino. 4 , 10010 Settimo Rottaro
Ap.Tech. Srl, V. Cigliano. 3 , 10010 Albiano Divrea
Bracco leontina, V. Vitt. Veneto. 160 , 10010 Lessolo
Cioffi Antonio, V. Castellamonte. 47 , 10010 Banchette
Donofrio Mario, V. Roma. 47 , 10010 Azeglio
Antonietti Nicolino carla, V. Fiorano. 31 , 10010 Loranze
Antoniono federica, V. San Grato. 34 , 10010 Torre Canavese
Avignone francesca, C. Vittorio Emanuele. 79 , 10010 Albiano Divrea
Avondoglio Marisa E Teresina, C. Centrale. 90 , 10010 Chiaverano
Acconciature Grease, V. Torino. 48 , 10010 Carema
Bergantin lucia, V. Vittorio Veneto. 12 , 10010 Lessolo
Bertasso daniela, V. Pietro Crotta. 120 , 10010 Cascinette Divrea
Bertinatti tiziana, V. Mombarone. 14 , 10010 Cossano Canavese
Bertino mariuccia, V. Val. 1 , 10010 Quincinetto
Betteto Zana giovanna, V. Civica. 1 , 10010 Scarmagno
Bizzarre Coiffeure, V. Castellamonte. 58 , 10010 Banchette
Boin luisella, V. Giuseppe Giacosa. 29 , 10010 Colleretto Giacosa
Bolognesi luciana, C. Vittorio Emanuele. 11 , 10010 Albiano Divrea
Borgesio sabrina, V. Iii Novembre. 5 , 10010 Fiorano Canavese
Bosonetto luisella, V. Pianteis. 2 , 10010 Carema
Balducci stefania, V. Castellamonte. 34 , 10010 Banchette
B.B. S.N.C. Di Bonaldo E Busso & c., V. Roma. 12 , 10010 Banchette
Cecchettin claudia, V. Giuseppe Garibaldi. 23 , 10010 Quassolo
De Luca Michelina E C. Snc, V. Pavone. 6 , 10010 Banchette
Demarco Laura, V. Castellamonte. 31 , 10010 Banchette
Centro Estetico Compiuterizzato Di Talarico Cinzia, V. Provinciale. 74 , 10010 Samone
Centro Estetico Ylenia, V. Xxv Aprile. 2 , 10010 Quincinetto
Boggiatto gianni, V. Casale. 2 , 10010 Caravino
Cristoforo Simona, V. Marra. 15 , 10010 Loranze
Delapierre Bianca, Fraz. Montestrutto. 67 , 10010 Settimo Vittone
Canavesana Petroli (S.R.L.), V. Romano. 57 , 10010 Scarmagno
Bosonin Vittorio & C. (S.N.C.), Fraz. Montestrutto. 90 , 10010 Settimo Vittone
Bosonin Vittorio & C. (S.N.C.), Fraz. Montestrutto. 90 , 10010 Settimo Vittone
Damico Assunta, V. Del Cimitero. 3 , 10010 Cascinette Divrea
Brunetto angela, C. Centrale. 50 , 10010 Chiaverano
Bonino miranda, V. Nazionale. 49 , 10010 Carema
Bon Pan (S.R.L.), V. Mombarone. 2 , 10010 Burolo
Anro paolo, P. Allamanno. 7 , 10010 Nomaglio
Bon Pan S.R.L., V. Mombarone. 2 , 10010 Burolo
A.F. Assicurazioni, V. Provinciale. 2 , 10010 Samone
Assicurazioni Cav. Giannone Ugo, Str.St. 26 - Settimo Vittone Capoluogo. 42 , 10010 Settimo Vittone
Brunetto piera, V. Bruno Filippi. 92 , 10010 Alice Superiore
Colombo Davide, V. Roma. 6 , 10010 Alice Superiore
Beata S.R.L., V. Provinciale. 14 , 10010 Loranze
Carabinieri, Str.St. 26 - Settimo Vittone Capoluogo. 23 , 10010 Settimo Vittone
Carabinieri, V. Provinciale. 23 , 10010 Settimo Vittone
Carabinieri, V. Settimo. 10 , 10010 Azeglio
Centro Contabile Albianese (S.A.S.), C. Vittorio Emanuele. 24 , 10010 Albiano Divrea
Braghette angelo, V. Dietro Castello. 6 , 10010 Torre Canavese
Brunero roberto, V. Perrone. 20 , 10010 Cossano Canavese
B.V.L. Di Bessolo Veneria Luca, Str. Romano-Montalenghe. 14 , 10010 Scarmagno
Castelnuovo valter, V. Adriano Olivetti. 20 , 10010 Perosa Canavese
Clemente Antonella, V. Mulinas. 1 , 10010 Baio Dora/Borgofranco Divrea
Canepa walter, V. Ivrea. 28 , 10010 Chiaverano
Bertorelle bruno, C. Carlo Zuffo. 10 , 10010 Chiaverano
Birreria Amadeus Snc, P. Municipio. 4 , 10010 Perosa Canavese
Birreria Garden Di Mansi Gianluca & C. s.N.C., V. Ivrea. 20 , 10010 Albiano Divrea
Birreria Lo Hobbit, V. Ivrea. 8 , 10010 Fiorano Canavese
Bar Il Sole, V. Lago Sirio. 1 , 10010 Chiaverano
Bar Il Sole, V. Lago Sirio. 1 , 10010 Chiaverano
Assiserv Di Paganoni Roberto & C. S.A.S., V. Nazionale. 90 , 10010 Mercenasco
Assiserv Di Paganoni Roberto & C. S.A.S., V. Nazionale. 90 , 10010 Mercenasco
Croma 2 S.R.L., Str. Preie. 1 , 10010 Torre Canavese
Chioso Adelmo Di Chioso Pietro & C. (S.N.C.), V. Breda. 6 , 10010 Burolo
Brach Zanino luciano, V. Candia. 23 , 10010 Barone Canavese
Calanni Fracono francesco, V. Roma. 49 , 10010 Banchette
Buratto antonio, V. Castellamonte. 22 , 10010 Banchette
Ceramiche Savio S.N.C., Str. Preie. 35 , 10010 Torre Canavese
Ceramiche Savio Di Savio Elio E C. S.N.C., Str. Preie. 35 , 10010 Torre Canavese
Cristal Termic Di Lorenzini A. & C. (S.N.C.), Str. Lago Di Viverone. 33 , 10010 Burolo
Distilleria Fratelli Revel Chion (S.R.L.), V. Casassa. 4 , 10010 Chiaverano
Cinturificio Martinetti & C. Snc, V. Nazionale. 46 , 10010 Carema
Cavalletto Arredamenti Di Nadia Cavalletto, V. Roma. 94 , 10010 Candia Canavese
Caremcalce Di Perucchione E. & F. S.N.C., V. Nazionale. 21 , 10010 Carema
Conforti Learco & C. (S.N.C.), V. Statale. 19 , 10010 Burolo
Auda Poin M. & C. Commercio Cereali (S.A.S.), C. Massimo Dazeglio. 15 , 10010 Albiano Divrea
Agem Di Gallareto Edoardo & C. (S.N.C.), V. Scarmagno. 6 , 10010 Perosa Canavese
Agri Mellano Di Mellano & C.(S.N.C.), V. Ivrea. 45 , 10010 Loranze
A.T.C.M. Di Quaccia Bruno (S.R.L.), V. Torino. 8 , 10010 Burolo
Arvat davide, V. Delle Miniere. 0 , 10010 Calea/Lessolo
C.M.G. S.N.C. Carpenteria - Di Boldrini Mario e quaglio giampiero, V. Nivoletto. 4 , 10010 Mercenasco
A.T.E. Srl, Str.St. 228 Del Lago Di Viverone. 6 , 10010 Burolo
Cristal Termic Di Lorenzini A. & C. (S.N.C.), Str. Lago Di Viverone. 33 , 10010 Burolo
Cobetto Mauro, V. Canton Prelle. 15 , 10010 Loranze
Chiusa Daniela, V. Pavone. 4 , 10010 Banchette
Ajmard luciana, V. Balma. 4 , 10010 Settimo Vittone
Bono elena, V. Solferino. 21 , 10010 Cossano Canavese
Canale Clapetto fiorella, Lg. Europa. 2 , 10010 Quincinetto
Casali roberto, V. Nina Ruffini. 31 , 10010 Colleretto Giacosa
Albergo La Fontana, V. Statale. 24 , 10010 Burolo
Albergo La Quiete, V. Iv Novembre. 22 , 10010 Quincinetto
Albergo Ristorante La Fontana, V. Statale. 24 , 10010 Burolo
Calzoni Pierino & C. (S.N.C.), V. Della Torretta. 23 , 10010 Banchette
Autostrada Torino - Ivrea - Valle Daosta (S.P.A.), V. Torino. 0 , 10010 Scarmagno
Autostrada Torino - Ivrea - Valle Daosta (S.P.A.), V. Torino. 0 , 10010 Scarmagno
Brocco Dante E Figli Di Brocco P. (S.A.S.), V. Mario Franza. 2 , 10010 Lessolo
Brocco Dante & Figli Di Brocco P.M. (S.A.S.), V. Mario Franza. 2 , 10010 Lessolo
Brocco Dante & Figli Di Brocco P.M. s.A.S., V. Mario Franza. 2 , 10010 Lessolo
Brocco Dante Di Brocco Emilio, V. Mario Franza. 1 , 10010 Lessolo
Brocco emilio, V. Enzo Migliore. 46 , 10010 Lessolo
Co.Fi. Plast Di Brocco Emilio E C. s.A.S., V. Mario Franza. 1 , 10010 Lessolo
Associazione Rosmarino, C. Centrale. 47 , 10010 Chiaverano
Azienda Agricola Il Garden Di Savegnago Ivano, V. Nazionale. 46 , 10010 Mercenasco
Bruno gaetano, V. Zucca. 12 , 10010 Quagliuzzo
Dintino Antonio, V. Uscello. 6 , 10010 Banchette
Due Donne Di Cicchiello & C., Vl. Liguria. 1 , 10010 Burolo
Bellon stefano, V. Provinciale. 7 , 10010 Samone
Belvisi salvatore, V. Castellamonte. 52 , 10010 Banchette
Casarin dario, V. Provinciale. 8 , 10010 Colleretto Giacosa
Cervi Maria Rosa, V. Provinciale. 1 , 10010 Palazzo Canavese
Campesato lino, Autostrada To - Aosta Area Est. 1 , 10010 Scarmagno
Campesato lino, Autostrada To - Aosta Area Est. 1 , 10010 Scarmagno
Canavesana Petroli (S.N.C.), V. Romano. 57 , 10010 Scarmagno
Bertoldo pier Sandro (Dr.), V. Vittorio Emanuele Ii. 2 , 10010 Settimo Vittone
Cervellin Lorena (Dr.), V. Cavalice. 5 , 10010 Alice Superiore
A.L.P.E.A. (S.P.A.), Str. Castellamonte. 4 , 10010 Bairo
Allamanno antonio, V. Laverdesia. 9 , 10010 Nomaglio
Borgni carlo, V. Marucca. 22 , 10010 Burolo
Borin Remigio & Giovanetto Giovanni S.A.S., V. Bruetto. 6 , 10010 Burolo
Barletta mario, V. Breia. 5 , 10010 Torre Canavese
Barro adriano Antonio, Casc. Risola. 2 , 10010 Caravino
Compagno Evildo, V. Enrico Compagno. 17 , 10010 Rueglio
Crepaldi Silvano, V. Roma. 34 , 10010 Chiaverano
Di Feo Giacinto, V. Del Molino. 4 , 10010 Strambinello
Clemente Bringhen Antonella, V. Nazionale. 4 , 10010 Carema
Asilo Infantile Gentino Martinallo, V. Solferino. 2 , 10010 Quassolo
Asilo Maria Ausiliatrice, V. San Giovanni Bosco. 9 , 10010 Orio Canavese
Casa Di Riposo Maria Ausiliatrice, V. San Giovanni Bosco. 9 , 10010 Orio Canavese
Abelmec Srl, V. Arduino Casale. 79 , 10010 Lessolo
Abelmec Srl, V. Arduino Casale. 79 , 10010 Lessolo
Dqm S.R.L., V. Ribes. 27 , 10010 Samone
Asilo Infantile - Scuola Materna Di Pietro Pejla, Vc. Peretto. 8 , 10010 Mercenasco
Asilo Infantile G. Orlarey, V. Castello. 1 , 10010 Settimo Vittone
Asilo Infantile Riccardi, V. Riccardi. 2 , 10010 Albiano Divrea
Comune Di Quincinetto, V. Umberto I. 2 , 10010 Quincinetto
Direzione Didattica, V. Delle Scuole. 0 , 10010 Azeglio
Adyar Edizioni Di Pasianot Grazia, V. Vittorio Emanuele Ii. 4 , 10010 Settimo Vittone
Comune, V. Giuseppe Giacosa. 23 , 10010 Colleretto Giacosa
Comune, V. Ruetta. 10 , 10010 Torre Canavese
Delta Di Amidei Dario & C. Sas, V. Sabolo. 22 , 10010 Banchette
Car System Carrelli Elevatori, V. Lorenzo Gatta. 25 , 10010 Colleretto Giacosa
Autonoleggio Pandacar Di Buracco D. S.N.C., V. Roma. 12 , 10010 Banchette
Autoblu Di Tirassa & C. (S.A.S.), Str.St. 228 Del Lago Di Viverone. 13 , 10010 Burolo
Autoblu Di Tirassa &c Sas, Str.St. 228 Del Lago Di Viverone. 13 , 10010 Burolo
Caula antonio, V. Adriano Olivetti. 22 , 10010 Perosa Canavese
Conto Fiorenzo, V. Aglie. 27 , 10010 Bairo
Campanella giuseppe, V. Roma. 39 , 10010 Cascinette Divrea
Auda Poin massimo, V. Xx Settembre. 24 , 10010 Albiano Divrea
Casa Famiglia Anni Sereni Sas, V. G. Pistoni. 6 , 10010 Banchette
Casa Famiglia Anni Sereni Sas, V. G. Pistoni. 6 , 10010 Banchette
Atena Nuove Dimensioni Srl, C. Revelli. 8 , 10010 Scarmagno
Casa Di Riposo E.C.A., V. Caduti Per La Patria. 4 , 10010 Azeglio
Al Girasol, V. Roma. 8 , 10010 Barone Canavese
Bena Carlo, V. Provinciale. 10 , 10010 Loranze
Bar Ristorante Americano, P. Municipio. 8 , 10010 Rueglio
Bar Ristorante Del Monte, V. Torino. 7 , 10010 Colleretto Giacosa
Bar Ristorante Della Dogana, V. Torino. 62 , 10010 Carema
Bar Trattoria Il Cavallo Bianco, V. Torino. 20 , 10010 Carema
Champion Jean Michel, V. Xx Settembre. 9 , 10010 Quagliuzzo
Chef & Chef Sas, V. Asilo. 40 , 10010 Burolo
Circolo Degli Amici, V. Ribes. 2 , 10010 Colleretto Giacosa
Cooperativa Di Consumo Srl, V. Umberto I. 42 , 10010 Colleretto Giacosa
Autogrill S.P.A., Autostrada To - Aosta Area Est. 1 , 10010 Scarmagno
Barbarini alberto, V. Piverone. 55 , 10010 Palazzo Canavese
Casa Della Gomma Di Martinelli Augusto, V. Pasquere. 13 , 10010 Colleretto Giacosa
Ciemme Pneus Di Mengalli E C (S.N.C.), V. Roma. 100 , 10010 Candia Canavese
Caracchi franco, V. Gen. Alberto. 3 , 10010 Caravino
A.G.E.S. Di Acotto Gaio Gian Mario, V. Castiglione. 123 , 10010 Candia Canavese
Bianco ercole, V. Barone. 4 , 10010 Candia Canavese
Brunero franco, V. Nazionale. 94 , 10010 Mercenasco
Canavesana Petroli (S.R.L.), V. Romano. 57 , 10010 Scarmagno
Ambulatorio Medico, V. Piemonte. 6 , 10010 Quincinetto
Azienda U.S.L. N.9, Str.St. 26 - Settimo Vittone Capoluogo. 61 , 10010 Settimo Vittone
Azienda U.S.L. N[9, V. Montalto Dora. 4 , 10010 Chiaverano
Consorzio Servizi Sociali In.Re.Te., Vc. Lomaglio. 1 , 10010 Albiano Divrea
Angela Serramenti Sas Di Angela Geom. Enrico, 6, Vc. Eusebietti , 10010 Caravino (To)
Dieffe (S.N.C.), Str. Romano-Montalenghe. 30 , 10010 Scarmagno
Blow Up, V. Della Cartiera. 8 , 10010 Parella
Condio Michele, V. Nazionale. 16 , 10010 Mercenasco
Amione pier Angelo, V. Provinciale. 8 , 10010 Alice Superiore
Autocarrozzeria Gora Di Gora Lorenzo, V. Provinciale. 104 , 10010 Samone
Allasia giuseppe, V. Aosta. 15 , 10010 Orio Canavese
Biava mauro, V. Battisti Cesare. 2 , 10010 Carema
Brach Zanino adriano, V. Candia. 40 , 10010 Barone Canavese
Carrozzeria Artigiana Innocenti Casadio G. & C. (S.N.C.), V. Iv Novembre. 26 , 10010 Settimo Rottaro
Carrozzeria Curcelli, Str.St. 228. 51 , 10010 Burolo
Carrozzeria Suozzo Di Suozzo Antonio, V. Gen. Alberto. 5 , 10010 Caravino
Conto Bruno & C. Snc, V. Alice Superiore. 16 , 10010 Lessolo
Cretier Germano, Cantone Rovano - Fr. Pranzalito. 3 , 10010 Pranzalito/S. Martino Canavese
Cardone pietro, V. Maestra. 8 , 10010 Scarmagno
Carrozzeria Angelo E Pino Di Monforte G.& Gamerro E. (S.N.C.), V. Tinasse. 2 , 10010 Cascinette Divrea
Donato Carmine, V. Provinciale. 104 , 10010 Samone
Dova Carlo E Figli (S.N.C.), V. F.Lli Cervi. 5 , 10010 Cascinette Divrea
Associazione Spazio Futuro, V. Dora Baltea. 3 , 10010 Tavagnasco
Ca Automazioni Di Cappellaro Alberto, V. Iv Novembre. 105 , 10010 Lessolo
Burolo Docks Di Rivan Flora & C. (S.A.S.), V. Battazzi. 6 , 10010 Burolo
Burolo Docks Di Rivan Flora & C. (S.A.S.), V. Battazzi. 6 , 10010 Burolo
Burolo Docks S.A.S., V. Battazzi. 6 , 10010 Burolo
Bioindustry Park Del Canavese S.R.L., V. Ribes. 5 , 10010 Colleretto Giacosa
Bioindustry Park Del Canavese S.R.L., V. Ribes. 5 , 10010 Colleretto Giacosa
Dqm Srl, 27, V. Ribes , 10010 Samone (To)
Buoso elio, V. Barello. 7 , 10010 Bairo
Cresto Marco, V. Iv Novembre. 9 , 10010 Burolo
Cittadini Dellordine (S.P.A.), V. Bridola. 7 , 10010 Burolo
Accotto silvio (Geom.), V. Cagnis Di Castellamonte. 8 , 10010 Lessolo
Bedin luigi (Geom.), V. Castellamonte. 12 , 10010 Banchette
Bocchietti pier Luigi (Geom.), V. Roma. 24 , 10010 S. Martino Canavese
Busatta ferruccio (Geom.), V. Zuffo. 18 , 10010 Chiaverano
Barberis claudia (Geom.), V. Caduti Per La Patria. 3 , 10010 Azeglio
Catrano andrea (Geom.), V. Presbitero. 24 , 10010 Baio Dora/Borgofranco Divrea
Crotta Mauro, V. Crotta. 13 , 10010 Burolo
Dalle Roberto (Geom.), V. Xxv Aprile. 11 , 10010 Quincinetto
Dolce Ricordo Di Gabrielli Francesco, C. Vittorio Emanuele. 43 , 10010 Albiano Divrea
Argenterie Del Canavese (S.R.L.), V. Provinciale. 33 , 10010 Loranze
Cavalletto piero Gino, V. Roma. 94 , 10010 Candia Canavese
Bocca roberto, V. Provinciale. 104 , 10010 Samone
Consorzio C.A.S.T.A., V. Roma. 20 , 10010 Banchette
Consorzio C.A.S.T.A., V. Roma. 20 , 10010 Banchette
Consorzio C.A.S.T.A., V. Roma. 20 , 10010 Banchette
Ago.Filo E Fantasia Di Crotta Rita, V. Don Farinetti. 1 , 10010 Cascinette Divrea
Denis Ruth Anisia, V. Conte Francesetti. 29 , 10010 Loranze
Amosso Mattea elio, V. Fiorano. 44 , 10010 Loranze
Actis Fisanotti bruna, V. Blanchetti. 2 , 10010 Orio Canavese
Bodo elena, V. Marconi. 25 , 10010 Andrate
Busatta giuseppe, V. Centrale. 66 , 10010 Chiaverano
Caula giorgio, V. Isonzo. 11 , 10010 Perosa Canavese
Cavoretto giovanni Luca, P. Statuto. 6 , 10010 Settimo Vittone
Chiarletti Lara, V. Pietro Crotta. 63 , 10010 Cascinette Divrea
Chiaro Luigina, V. Roma. 23 , 10010 Barone Canavese
Callegaris luca, V. Provinciale. 14 , 10010 Samone
Autotrasporti F.Lli Rivan & C. (S.N.C.), V. Martinetto. 4 , 10010 Burolo
Consorzio Canavesano Trasporti, V. Roma. 17 , 10010 Candia Canavese
Andorno Autotrasporti Di Andorno A. & C. (S.N.C.), V. Ivrea. 12 , 10010 Albiano Divrea
Allasia Ivo Trasporti, V. Papa Giovanni Xxiii. 7 , 10010 Mercenasco
Bazzo roberto, V. Nazionale. 50 , 10010 Mercenasco
Berruquier lilio, V. Asilo. 42 , 10010 Burolo
Ceretto Mario, V. Salita Vescovile. 6 , 10010 Bairo
Corapi Antonio, V. Cavour. 18 , 10010 Vallo/Caluso
Coda Felice, V. Xx Settembre. 23 , 10010 Azeglio
D Intino Giuseppe, V. Ilmo Peronetto. 3 , 10010 Chiaverano
Calderan Invrea maria Luisa (Dr.), V. Castello. 14 , 10010 Strambinello
Angela Mobili Di Angela Luisella - Maura & c. (S.N.C.), V. Piverone. 2 , 10010 Azeglio
Cerey Edio, V. Del Ponte. 1 , 10010 Tavagnasco
Comunita Montana Val Chiusella, Str. Provinciale. 0 , 10010 Alice Superiore
Comunita Montana Val Chiusella, Str. Provinciale. 0 , 10010 Alice Superiore
Comunita Montana Val Chiusella, Str. Provinciale. 0 , 10010 Alice Superiore
Comunita Montana Val Chiusella, Str. Provinciale. 0 , 10010 Alice Superiore
Fortuna Landino, V. Roma. 30 , 10010 Tavagnasco
Margiotta salvatore, V. Pavone. 12 , 10010 Banchette
Il Pianeta Legno S.N.C. Di Anro M. e Anro v., Str. Statale 228. 106 , 10010 Piverone
Mtk Mecatronik (S.R.L.), V. Battazzi. 6 , 10010 Burolo
E.M.C. Di Bertola E Giorcelli Snc, V. Della Cartiera. 0 , 10010 Parella
Eucalipto Mauro, V. Lamarmora. 12 , 10010 Cossano Canavese
Euro Laser (S.R.L.), V. Martinetto. 10 , 10010 Burolo
Euro Laser (S.R.L.), V. Martinetto. 10 , 10010 Burolo
Ferragatti Flavio, V. Stazione. 3 , 10010 Tavagnasco
Gamba Fratelli & C. (S.N.C.), V. Nazionale. 33 , 10010 Carema
Giovanetto Giuseppe, V. Roma. 1 , 10010 Tavagnasco
I.C.A.S. (S.P.A.), V. Aglie. 2 , 10010 Bairo
Jorio S.R.L., V. Alice. 76 , 10010 Lessolo
L.A.M.M.A.S. S.r.l., V. Castellamonte. 0 , 10010 Bairo
La Rettifica S.R.L., V. Nazionale. 66 , 10010 Mercenasco
Maccono alessandro, V. Castellamonte. 5 , 10010 Bairo
Maran Marco S.A.S., V. Del Pero. 36 , 10010 Cascinette Divrea
Iltar - Italbox (S.P.A.), Str. Provinciale. 16 , 10010 Bairo
Monticone anna Valeria (Dr.), V. Pietro Crotta. 160 , 10010 Cascinette Divrea
Gera Adolfo, V. Provinciale. 2 , 10010 Quagliuzzo
Lavarino (S.N.C.), V. Strazza. 31 , 10010 Piverone
Lavarino Umberto (S.N.C.), V. Strazza. 31 , 10010 Piverone
G.M. Assistenza S.R.L., V. Barone. 10 , 10010 Candia Canavese
G.M. Assistenza S.R.L., V. Barone. 10 , 10010 Candia Canavese
Enrietti Lorenza, V. Xxv Aprile. 2 , 10010 Quincinetto
Frola Lidovina, V. Roma. 6 , 10010 Barone Canavese
Grimani Maria Luisa, V. Gatta. 4 , 10010 Samone
Grimani Rosalia, V. Fiorano. 12 , 10010 Salerano Canavese
Gamba Marisa, Str.St. 26 - Settimo Vittone Capoluogo. 59 , 10010 Settimo Vittone
Gamerro Valeria, V. Canonico Frola. 4 , 10010 Barone Canavese
Linty cristiana, V. Roma. 7 , 10010 Cascinette Divrea
Mazzitelli adele, V. Castellamonte. 37 , 10010 Banchette
Minarini paola, V. Pietro Crotta. 79 , 10010 Cascinette Divrea
Morandi almerina, V. Roma. 42 , 10010 Banchette
Motto cinzia, V. Roma. 10 , 10010 Alice Superiore
Mangolini emanuela, V. Iii Novembre. 5 , 10010 Fiorano Canavese
Estetica Sabry Di Ferrero Sabrina, P. Europa. 1 , 10010 Candia Canavese
Martinetti angela, V. Torino. 12 , 10010 Carema
Enri & Paola Di Viarengo E. & c. s.N.C., V. Stampa. 5 , 10010 Settimo Vittone
Enrico Giuseppe, V. Arduino. 15 , 10010 S. Martino Canavese
Ficarra Nunzio, V. Roma. 21 , 10010 Barone Canavese
Gaido Mattia, Str. Provinciale. 19 , 10010 Alice Superiore
Gallo Pier Luigi, V. Pietro Bossatti. 15 , 10010 Rueglio
Gannio Giovanni, V. Roma. 1 , 10010 Albiano Divrea
La Placa Angelo, V. Stazione. 18 , 10010 Quincinetto
Melon natascia, V. Roma. 56 , 10010 Banchette
Karunanayake Evenson Jude Silva, Reg. Tavolera. 6 , 10010 Palazzo Canavese
Euroconnection S.R.L., V. Arduino Casale. 67 , 10010 Lessolo
Ferrero Mauro, V. Aglie. 13 , 10010 Bairo
Moda Uomo Di Roviera Sandro & C. (S.N.C.), V. Roma. 18 , 10010 Banchette
Gregorio Domenico, V. Xi Febbraio. 2 , 10010 Chiaverano
M.T.U. S.R.L., V. Torino. 23 , 10010 Colleretto Giacosa
Model Project Mp S.R.L., Str. Romano-Montalenghe. 33 , 10010 Scarmagno
Motto Ros roberto, V. Xxv Aprile. 2 , 10010 Quincinetto
Euro Dose, Cantone Bronzo - Fr.Pranzalito. 9 , 10010 S. Martino Canavese
Mansi francesco, C. Vittorio Emanuele. 89 , 10010 Albiano Divrea
Martinetti attilio, V. Nazionale. 15 , 10010 Carema
I Ching Di Cominelli E C. S.N.C., V. Maestra. 23 , 10010 Nomaglio
Mar.Ca. 71 S.R.L., V. Bruetto. 41 , 10010 Burolo
Jolly Bar, V. Castellamonte. 52 , 10010 Banchette
Motto Boschis maria, V. Arduino Casale. 108 , 10010 Lessolo
Meloni Cesone irene, V. Roma. 0 , 10010 Azeglio
Euro Mec.2000 S.R.L., V. Torino. 10 , 10010 Burolo
Ferraioli Giovanni, V. Martinetto. 12 , 10010 Burolo
Gamma Srl, V. Mario Franza. 1 , 10010 Lessolo
Giovanetto Enrico Giuliano, V. Xxv Aprile. 8 , 10010 Tavagnasco
Giovanetto Enrico Giuliano, V. Xxv Aprile. 8 , 10010 Tavagnasco
Giovanetto Enrico Giuliano, V. Xxv Aprile. 8 , 10010 Tavagnasco
Marello F.Lli (S.N.C.), V. Roma. 77 , 10010 Candia Canavese
Mattioda walter, Str. Per Zimone. 67 , 10010 Piverone
Il Focolare Di Ricca Sissoldo Andrea E c. S.N.C., V. Arduino. 34 , 10010 S. Martino Canavese
Giusto Luciana, V. Lazzetta. 18 , 10010 Chiaverano
Monetta pietro, V. Xxv Aprile. 4 , 10010 Quincinetto
Ediltek S.R.L., V. Mario Franza. 2 , 10010 Lessolo
F.Lli Mancuso (S.N.C.), V. C. Battisti. 2 , 10010 Salerano Canavese
Fosson Paolo, V. Carlo Alberto. 23 , 10010 Quincinetto
Franzone Renato, Str. Aglie. 3 , 10010 Bairo
Ferrarese Vittorio, V. Sissoldo. 2 , 10010 S. Martino Canavese
Guidetto, V. Donio. 53 , 10010 Mercenasco
Ghiringhello Rodolfo, V. Canonico Bertetti. 3 , 10010 Torre Canavese
Giachino Natale, V. Xxv Aprile. 3 , 10010 Quincinetto
Giachino Renato, V. Cernaia. 8 , 10010 Mercenasco
Gianoglio Giovanni, V. Arduino. 64 , 10010 S. Martino Canavese
Impr.Edile Motto Muriaglio G. & C. S.A.S, Str. Provinciale. 4 , 10010 Alice Superiore
Impresa Costruzioni Peretto Egidio & Stevenin Romano (S.N.C.), Str.St. 26 - Settimo Vittone Capoluogo. 1 , 10010 Settimo Vittone
Impresa Edile Lesca Di Lesca Mario & c. s.N.C., V. Degli Studi. 1 , 10010 Palazzo Canavese
Iorio Marco Giorgio, V. Mario Franza. 12 , 10010 Lessolo
Lubello rosario, V. Roma. 19 , 10010 Fiorano Canavese
Lubello saverio, V. Roma. 19 , 10010 Fiorano Canavese
Lana Giovanni, V. Bogaratto. 4 , 10010 Azeglio
Langella Giancarlo, V. Arduino. 21 , 10010 Samone
Laurent mario, V. S. Giovanni. 2 , 10010 Parella
Meletti Sante E Adriano (S.N.C.), V. Azeglio. 11 , 10010 Albiano Divrea
Meletti Sante E Adriano (S.N.C.), V. Boscarina. 12 , 10010 Azeglio
impresa Edile Monica Antonio, Regione Breno 6 , 10010 Alice Superiore
Manfredo renaldo, V. Mazzini. 4 , 10010 Caravino
Marina Angelo E Osvaldo F.Lli (S.N.C.), V. Degli Studi. 5 , 10010 Palazzo Canavese
La Fattoria Di Barsi Sandrina & C. (S.N.C.), Str. Statale 26. 0 , 10010 Montestrutto/Settimo Vittone
Magnin Di Baratono E Ghiringhello (S.N.C.), V. San Grato. 3 , 10010 Torre Canavese
Gallo Rag. Giuseppe, V. Dietro Castello. 2 , 10010 Torre Canavese
Gallo Rag. Giuseppe, V. Dietro Castello. 2 , 10010 Torre Canavese
Gelateria Motta Di Putto Elis E C. s.N.C., Lg. Europa. 1 , 10010 Quincinetto
Motta Fre & C. (S.N.C.), Lg. Europa. 1 , 10010 Quincinetto
Industria Farmaceutica Serono S.P.A., V. Ribes. 5 , 10010 Colleretto Giacosa
Industria Farmaceutica Serono S.P.A., V. Ribes. 5 , 10010 Colleretto Giacosa
Industria Farmaceutica Serono S.P.A., V. Ribes. 5 , 10010 Colleretto Giacosa
Industria Farmaceutica Serono S.P.A., V. Ribes. 5 , 10010 Colleretto Giacosa
Industria Farmaceutica Serono S.P.A., V. Ribes. 5 , 10010 Colleretto Giacosa
Industria Farmaceutica Serono S.P.A., V. Ribes. 5 , 10010 Colleretto Giacosa
Istituto Di Ricerche Biomediche Antoine Marxer S.P.A., V. Ribes. 1 , 10010 Colleretto Giacosa
Laboratorio Ricerche Vetroresina Di D. Olivetti E c. sas, V. Circonvallazione. 6 , 10010 Banchette
Eporlux Di Cassinelli & C. S.R.L., V. Chiaverano. 40 , 10010 Cascinette Divrea
Eporlux Di Cassinelli & C. S.R.L., V. Chiaverano. 40 , 10010 Cascinette Divrea
G.S. Service, V. Ribes. 0 , 10010 Colleretto Giacosa
Francioli Gian Luca, V. Sabolo. 22 , 10010 Banchette
Marsili giuseppe, V. Tripoli. 26 , 10010 Samone
Giansetto Guglielmetti Irma, V. Roma. 2 , 10010 Nomaglio
Giovanetto Savino, V. Ivrea. 21 , 10010 Tavagnasco
Girodo Marcello, V. Ivrea. 18 , 10010 Tavagnasco
Furno Flavio, V. Molino. 2 , 10010 Bairo
Morandi antonio, V. Martiri Della Liberta. 59 , 10010 Rueglio
Mottin giuseppe, V. Perra. 18 , 10010 Cascinette Divrea
Motto Ros gian Franco, V. Giotto. 10 , 10010 Quincinetto
Marzanti palmiro Gianni, V. G. Marconi. 1 , 10010 Cascinette Divrea
Escavazioni Di Gastaldo Brac & C. (S.A.S.), V. Iv Alpini. 2 , 10010 Chiaverano
Fornero Gianni, V. Garibaldi. 14 , 10010 Caravino
Francesio Sergio, V. Azeglio. 39 , 10010 Albiano Divrea
Garbero Romano, V. Prov.Torre Castellamonte. 25 , 10010 Torre Canavese
Garda Zuffo Ines, C. Vittorio Emanuele. 46 , 10010 Albiano Divrea
Fa.P.P. Artigiana Porte Di Elia Pierino & c. s.N.C., V. Pozzolo. 0 , 10010 Orio Canavese
Mosca arduino, V. Degli Studi. 6 , 10010 Palazzo Canavese
Fo.R.Um. S.C.R.L., V. Circonvallazione. 5 , 10010 Banchette
Fo.R.Um. S.C.R.L., V. Circonvallazione. 5 , 10010 Banchette
Fotografics Di Schwartz Charles, V. Mario Franza. 3 , 10010 Lessolo
Lupa & Daughters S.R.L., V. Della Torretta. 29 , 10010 Banchette
Municipio, C. Vittorio Emanuele Ii. 54 , 10010 Albiano Divrea
Municipio, P. A. Olivetti. 1 , 10010 Alice Superiore
Municipio, P. A. Olivetti. 1 , 10010 Alice Superiore
Municipio, P. Comunale. 1 , 10010 Bairo
Municipio, P. Comunale. 1 , 10010 Barone Canavese
Municipio, P. Comunale. 2 , 10010 Bairo
Municipio, P. Della Chiesa. 2 , 10010 Carema
Municipio, P. Della Liberta`. 1 , 10010 Loranze
Municipio, P. G. Barattia. 1 , 10010 Parella
Municipio, P. Marconi. 1 , 10010 Piverone
Municipio, P. Marconi. 1 , 10010 Piverone
Municipio, P. Marconi. 1 , 10010 S. Martino Canavese
Municipio, P. Maria E Savino Enrico. 5 , 10010 Scarmagno
Municipio, P. Maria E Savino Enrico. 5 , 10010 Scarmagno
Municipio, P. Maria E Savino Enrico. 5 , 10010 Scarmagno
Municipio, P. Martiri Della Liberta. 4 , 10010 Mercenasco
Municipio, P. Martiri Della Liberta. 4 , 10010 Mercenasco
Municipio, P. Massimo Dazeglio. 2 , 10010 Azeglio
Municipio, P. Massimo Dazeglio. 2 , 10010 Azeglio
Municipio, P. Municipio. 1 , 10010 Cascinette Divrea
Municipio, P. Municipio. 1 , 10010 Perosa Canavese
Municipio, P. Municipio. 1 , 10010 Rueglio
Municipio, P. Municipio. 1 , 10010 Tavagnasco
Municipio, P. Municipio. 2 , 10010 Quassolo
Municipio, P. Municipio. 2 , 10010 Quassolo
Municipio, P. Tapparo. 1 , 10010 Orio Canavese
Municipio, P. Tapparo. 1 , 10010 Orio Canavese
Municipio, P. Xx Settembre. 0 , 10010 Quagliuzzo
Municipio, V. Andrate. 2 , 10010 Chiaverano
Municipio, V. Asilo. 36 , 10010 Burolo
Municipio, V. Asilo. 36 , 10010 Burolo
Municipio, V. Basilia. 1 , 10010 Carema
Municipio, V. Cap. Saudino. 0 , 10010 Caravino
Municipio, V. Castellamonte. 16 , 10010 Banchette
Municipio, V. Cesare Battisti. 3 , 10010 Lessolo
Municipio, V. Cesare Battisti. 3 , 10010 Lessolo
Municipio, V. Della Parrocchia. 18 , 10010 Andrate
Municipio, V. Della Parrocchia. 18 , 10010 Andrate
Municipio, V. G. Marconi. 12 , 10010 Settimo Vittone
Municipio, V. Giuseppe Giacosa. 21 , 10010 Colleretto Giacosa
Municipio, V. Giuseppe Giacosa. 23 , 10010 Colleretto Giacosa
Municipio, V. Guglielmo Marconi. 29 , 10010 Fiorano Canavese
Municipio, V. Guglielmo Marconi. 5 , 10010 Salerano Canavese
Municipio, V. Guglielmo Marconi. 5 , 10010 Salerano Canavese
Municipio, V. Marconi. 12 , 10010 Settimo Vittone
Municipio, V. Marconi. 12 , 10010 Settimo Vittone
Municipio, V. Marconi. 29 , 10010 Fiorano Canavese
Municipio, V. Ombre. 1 , 10010 Chiaverano
Municipio, V. Ombre. 1 , 10010 Chiaverano
Municipio, V. Provinciale. 35 , 10010 Samone
Municipio, V. Provinciale. 35 , 10010 Samone
Municipio, V. Roma. 10 , 10010 Nomaglio
Municipio, V. Roma. 12 , 10010 Candia Canavese
Municipio, V. Roma. 12 , 10010 Candia Canavese
Municipio, V. Roma. 12 , 10010 Candia Canavese
Municipio, V. Roma. 12 , 10010 Candia Canavese
Municipio, V. Roma. 123 , 10010 Banchette
Municipio, V. Roma. 123 , 10010 Banchette
Municipio, V. Roma. 123 , 10010 Banchette
Municipio, V. Roma. 59 , 10010 Banchette
Municipio, V. Ruetta. 10 , 10010 Torre Canavese
Municipio, V. Torino. 6 , 10010 Cossano Canavese
Municipio, V. Torino. 6 , 10010 Cossano Canavese
Municipio, V. Vachino. 2 , 10010 Settimo Rottaro
Municipio, V. Val. 5 , 10010 Quincinetto
Municipio, V. Val. 5 , 10010 Quincinetto
Municipio, V. Vittorio Emanuele Ii. 1 , 10010 Palazzo Canavese
Municipio, V. Vittorio Emanuele. 2 , 10010 Gauna/Alice Superiore
Municipio, V. Xxv Aprile. 2 , 10010 Quincinetto
Municipio, Vc. Scala. 2 , 10010 Strambinello
Fabbrica Italiana Accumulatori Motocarri Montecchio S.P.A., V. Ribes. 0 , 10010 Colleretto Giacosa
Elektro-B Srl, Str.St. 228 Del Lago Di Viverone. 0 , 10010 Burolo
Gallenca S.R.L., V. Battazzi. 1 , 10010 Burolo
Elettrogruppo Zerouno Spa, V. Mombarone. 1 , 10010 Burolo
Galliani Avio, V. Ivrea. 3 , 10010 Bairo
Ghiggia Ingegneria Dimpianti S.R.L., Str. Romano-Montalenghe. 14 , 10010 Scarmagno
Euroconnection S.R.L., V. Arduino Casale. 67 , 10010 Lessolo
Maem Srl, V. Pasquere. 2 , 10010 Colleretto Giacosa
Maem Srl, V. Pasquere. 2 , 10010 Colleretto Giacosa
Elettromatic S.N.C., V. Mombarone. 2 , 10010 Burolo
Ellebi Di Lesca Bruno, V. Dei Mulini. 13 , 10010 Palazzo Canavese
E.E.E. Di Bresciano Davide & Figli (S.A.S.), V. Marconi. 25 , 10010 Quincinetto
Eurogi (S.R.L.), V. Arduino Casale. 67 , 10010 Lessolo
Eurogi (S.R.L.), V. Arduino Casale. 67 , 10010 Lessolo
Eurogi (S.R.L.), V. Arduino Casale. 67 , 10010 Lessolo
Franchino Sergio, V. S. Caterina. 1 , 10010 Tavagnasco
Ghiggia Ingegneria Dimpianti S.R.L., V. Vittorio Veneto. 30 , 10010 Scarmagno
Ghiggia Ingegneria Dimpianti S.R.L., V. Vittorio Veneto. 30 , 10010 Scarmagno
Impianti Elettrici Ravera Chion Delio & C. (S.N.C.), V. Centrale. 5 , 10010 Chiaverano
Microengineering (S.R.L.), V. Torino. 12 , 10010 Burolo
Microenginnering Srl, V. Torino. 12 , 10010 Burolo
Marco lorenzo, V. Conte Francesetti. 11 , 10010 Loranze
Fossati Angelo, V. Roma. 35 , 10010 Candia Canavese
Guzzon Lina, V. Castellamonte. 27 , 10010 Banchette
Isi Mode Di Sartoris & C.(S.N.C.), V. Castellamonte. 36 , 10010 Banchette
Muraro alessandro, Str.St. 26 - Settimo Vittone Capoluogo. 46 , 10010 Settimo Vittone
Manfredi costanza, V. Castellamonte. 5 , 10010 Banchette
Mastrocinque fausto (Dr.), V. Montiglie. 0 , 10010 Settimo Vittone
Mocco Di Mocco D. & C. (S.N.C.), Str.St. 26 - Settimo Vittone Capoluogo. 18 , 10010 Settimo Vittone
Erniani Centrostile S.R.L., Str.St. 228 Del Lago Di Viverone. 23 , 10010 Burolo
Estetica Elena, V. Castellamonte. 11 , 10010 Banchette
Gi.Ma S.A.S, V. Andrate. 61 , 10010 Chiaverano
Immobiliare Rapella (S.R.L.), Str. Rapella. 9 , 10010 Piverone
Immobiliare Rapella (S.R.L.), Str. Rapella. 9 , 10010 Piverone
Fraigna Srl, V. Romano. 27 , 10010 Scarmagno
Hong Kong Snc Di Zhu Lin & c, V. Samone. 15 , 10010 Banchette
La Sosta Di Cresto Antonella Elvira, Str.St. 26 - Settimo Vittone Capoluogo. 31 , 10010 Settimo Vittone
Meryluc Snc, V. Provinciale. 40 , 10010 Samone
Ma-Del Liguria Di Serazzi Massimo S.A.S., V. Della Torretta. 12 , 10010 Banchette
Oggeri Breda marco (Dr.), P. Municipio. 3 , 10010 Rueglio
Ferrero Simona, V. Aglie. 12 , 10010 Bairo
Mondial Grill S.A.S., Autostrada Area Servizio Ip Nord. 0 , 10010 Settimo Rottaro
Mondial Grill S.A.S., Autostrada Area Servizio Ip Nord. 0 , 10010 Settimo Rottaro
Mangaretto flavio, Lg. Europa. 5 , 10010 Quincinetto
Federico Pasquale, Vl. Liguria. 1 , 10010 Burolo
Flli. Lavarino Di Lavarino Veglia E Livinio (S.N.C.), Str. Statale 228. 134 , 10010 Piverone
Monateri ercole, Fr. Candia. 37 , 10010 Candia Canavese
Enrietti Vigna Ton Domenica, V. Val. 2 , 10010 Quincinetto
Fantasie Di Battista Laura, V. Pietro Crotta. 118 , 10010 Cascinette Divrea
Idea Di Gallo Cristina (S.N.C.), V. Umberto I. 15 , 10010 Colleretto Giacosa
Il Mughetto Di Montini Elena, C. Vittorio Emanuele. 37 , 10010 Albiano Divrea
Ges. Ter., Casale Prafagiolo. 13 , 10010 Chiaverano
Gatta (S.R.L.), V. Ribes. 11 , 10010 Colleretto Giacosa
Franchetto (S.A.S.), V. Nazionale. 74 , 10010 Mercenasco
Erba Adriano, Reg. Casellino. 110 , 10010 Settimo Vittone
Facta Rappresentanze S.N.C., V. Provinciale. 30 , 10010 Samone
Germinario Sistino (Dr.), V. Donio. 58 , 10010 Mercenasco
Giachetti Patrizia, V. Balbo. 32 , 10010 Torre Canavese
Liatti Morin ivano, V. Flecchia. 5 , 10010 Piverone
Maroso valter, V. Guglielmo Marconi. 3 , 10010 Azeglio
Masseroni giancarlo (P.I.), V. Cagnis Di Castellamonte. 65 , 10010 Lessolo
Elettrogruppo Zerouno Spa, V. Candossino. 3 , 10010 Burolo
Elettrogruppo Zerouno Spa, V. Candossino. 3 , 10010 Burolo
Elettrogruppo Zerouno Spa, V. Candossino. 3 , 10010 Burolo
Giovanetto Dario, V. Ivrea. 38 , 10010 Tavagnasco
Marco michelangelo, V. Comm. Vachino. 22 , 10010 Settimo Rottaro
Favaro Ezio, Str. Nuova. 8 , 10010 Piverone
Favaro Ottorino, V. Sola. 36 , 10010 Piverone
Gamba Michele, V. Battisti Cesare. 20 , 10010 Carema
Lavarino osvaldo, Str. Ceresa. 11 , 10010 Piverone
Lavoratori Associati (Soc.Coop.R.L.), Str. Romano-Montalenghe. 12 , 10010 Scarmagno
Masetta carlo, V. Conte Cagnis. 41 , 10010 Lessolo
Eredi Di Bisio Rosina (S.N.C.), V. Castellamonte. 55 , 10010 Banchette
Garda Flip Enrico, V. Provinciale. 67 , 10010 Samone
Gianola Martino, V. Roma. 21 , 10010 Alice Superiore
Elf Piemonte S.R.L., V. Candossino. 5 , 10010 Burolo
Morello Edi S.A.S., P. Guglielmo Marconi. 1 , 10010 Tavagnasco
Favaro Rino, V. Pozzolo. 7 , 10010 Orio Canavese
Gatta (S.R.L.), V. Ribes. 11 , 10010 Colleretto Giacosa
L.M (S.A.S.), Str.St. 228 Del Lago Di Viverone. 12 , 10010 Burolo
Farmacia Barale Dr. Maria Gabriella, Str.St. 26 - Settimo Vittone Capoluogo. 27 , 10010 Settimo Vittone
Farmacia Baroli D.Ssa Alessandra, V. Giovanni Flecchia. 61 , 10010 Piverone
Farmacia Fiscella Dr. Anna Maria, C. Centrale. 6 , 10010 Chiaverano
Farmacia Franzone Di Franzone Dr. Cristina, C. Vittorio Emanuele. 51 , 10010 Albiano Divrea
Farmacia Nebuloni Dr. Franco, V. Carecchio. 1 , 10010 Caravino
Farmacia Nebuloni Dr. Franco, V. Torino. 4 , 10010 Cossano Canavese
Farmacia Orlacchio Dr. Gianna, V. Pietro Crotta. 110 , 10010 Cascinette Divrea
Farmacia Querio, P. Municipio. 1 , 10010 Rueglio
Farmacia Rigolone Corbiletto Dr. Gianna Carla, V. Roma. 34 , 10010 Azeglio
Farmacia San Marco, V. Piemonte. 14 , 10010 Quincinetto
Farmacia Tortone Dr. Giulia, V. Castellamonte. 18 , 10010 Banchette
Enrietti Tonino Caterina Margherita, V. Cavour. 11 , 10010 Quincinetto
Gudas (S.R.L.), Str.St. 228 Del Lago Di Viverone. 47 , 10010 Burolo
Mabritto savio, Str. Provinciale. 15 , 10010 Alice Superiore
Garofalo Marcello, V. Roma. 80 , 10010 Banchette
Levati enrico (Dr.), Str.St. 26 - Settimo Vittone Capoluogo. 61 , 10010 Settimo Vittone
Magistretti fulvio (Dr.), Str. Per Magnano. 0 , 10010 Piverone
Ferrando Silvano (Dr.), V. Castellamonte. 12 , 10010 Banchette
Molin maddalena, V. Umberto I. 32 , 10010 Quincinetto
E.D.B. System(S.N.C.), V. Monte Chiaro. 1 , 10010 Barone Canavese
E.D.B. System(S.N.C.), V. Monte Chiaro. 1 , 10010 Barone Canavese
L.C.P. Low Cost Packging Sas, V. Fiorano. 75 , 10010 Loranze
Feedback S.R.L., V. Iv Novembre. 23 , 10010 Burolo
Giacardi Cecilia, V. Bersano. 8 , 10010 S. Martino Canavese
Gioymar Di Gaggino M., V. Ivrea. 70 , 10010 Candia Canavese
Falegnameria Pagliuca Damiano, V. Stazione. 17 , 10010 Candia Canavese
Garda Giuseppe, V. Morisola - Fr. Gravellino. 4 , 10010 Caravino
M.G. Plast S.N.C., V. Della Torretta. 12 , 10010 Banchette
Gaeta Lucia, V. Xx Settembre. 4 , 10010 Palazzo Canavese
Lamp (S.R.L.), V. Romano. 33 , 10010 Scarmagno
Lamp (S.R.L.), V. Romano. 33 , 10010 Scarmagno
Lamp S.R.L., V. Masero. 12 , 10010 Scarmagno
Fratelli Padovan Di Franco & Mauro Snc, V. Piane - Reg. Tomboleto. 0 , 10010 Azeglio
Maer Di Prevosto V. & C. (S.A.S.), V. Comm. Vachino. 87 , 10010 Settimo Rottaro
Forlani Silvano, V. Comm. Vachino. 5 , 10010 Settimo Rottaro
La Dieto Sanitaria Di Bertino Carla, V. Xxv Aprile. 2 , 10010 Quincinetto
Fornero Riccardo, P. Guglielmo Marconi. 8 , 10010 Caravino
Giachino Andrea, V. Scalaro. 1 , 10010 Quincinetto
Edil Calce Srl, V. Vialta -. 4 , 10010 Mercenasco
Edil Calce Srl, V. Vialta -. 4 , 10010 Mercenasco
L.T. Service Di Gamerro R, V. Cavour. 12 , 10010 Barone Canavese
L.T. Service Di Gamerro R., V. Cavour. 12 , 10010 Barone Canavese
Facciano Giuseppe & C. (S.N.C.), V. Nuova Per Caluso. 6 , 10010 Rodallo/Caluso
Melano (S.R.L.), V. Ivrea. 53 , 10010 Loranze
Melano S.R.L., V. Ivrea. 53 , 10010 Loranze
Grosso Sandro Ernesto, V. Sibia. 44 , 10010 Calea/Lessolo
Marta Pietro Giovanni, V. Provinciale. 49 , 10010 Parella
Il Bere Di Fondacaro Antonio & C. sas, C. Regina Margherita. 10 , 10010 Albiano Divrea
Iride Elettronica Snc Di Ombretta E Giovanni menardi, V. Zecca. 23 , 10010 Orio Canavese
Molino Enrici S.R.L., V. Settimo Rottaro. 30 , 10010 Azeglio
Molino Enrici S.R.L., V. Settimo. 26 , 10010 Azeglio
Guglielmetti Dolcisia, Vc. Santa Marta. 9 , 10010 Nomaglio
Icardi Barbara, V. Provinciale. 26 , 10010 Samone
Fda Di Russo Franco, V. Pietro Crotta. 156 , 10010 Cascinette Divrea
Ferrando Ugo, V. Pavone. 0 , 10010 Banchette
Ferraro Mario (Geom.), C. Vittorio Emanuele. 46 , 10010 Albiano Divrea
Gamerro Giancarlo (Geom.), V. S. Stefano. 6 , 10010 Barone Canavese
Gatta Michelet Renzo, V. Della Chiesa. 17 , 10010 Samone
Gianoglio Vercellino Pietro (Arch.), V. Castellamonte. 3 , 10010 Banchette
Lana Bruno (Geom.), V. Caduti Per La Patria. 1 , 10010 Azeglio
Massara giovanni, V. Pavone. 24 , 10010 Banchette
Enrico Geom. Paolo Sas, V. G. Marconi. 4 , 10010 Settimo Vittone
Molinatti mauro Walter, V. Castellamonte. 22 , 10010 Banchette
Maggio & Grandis Snc, V. Capitano Saudino. 14 , 10010 Caravino
Frola Nicola, V. Canonico Frola. 10 , 10010 Barone Canavese
Landorno Fabrizio, V. Castellazzo. 26 , 10010 Piverone
Fontana Monica (Tabaccheria), V. Roma. 5 , 10010 Alice Superiore
Fonte Giuseppina, Str. Romano-Montalenghe. 3 , 10010 Scarmagno
Franchino Cinzia, V. Roma. 12 , 10010 Tavagnasco
Giachetti Maria Sandra, V. Cavalier Prevosti. 5 , 10010 Settimo Rottaro
Il Bistrot Di Penelope Di Caffaro Elena, V. Vittorio Veneto. 70 , 10010 Lessolo
Marina anna, V. Della Stazione. 2 , 10010 Palazzo Canavese
Inzillo Maria Rosaria, Str. Romano-Montalenghe. 3 , 10010 Scarmagno
Mino Srl, Vl. Liguria. 1 , 10010 Burolo
Gomet (S.R.L.), Reg. Tomboleto. 0 , 10010 Azeglio
Ion Moto Di Ion Ivo E C. snc, V. Piste. 1 , 10010 Carema
Irceal (S.N.C.), V. Nazionale. 15 , 10010 Carema
Liquigas S.P.A., V. Statale. 81 , 10010 Palazzo Canavese
Liquigas S.P.A., V. Statale. 81 , 10010 Palazzo Canavese
Liquigas S.P.A., V. Statale. 81 , 10010 Palazzo Canavese
Mottino Veicoli Industriali S.P.A., V. Candossino. 2 , 10010 Burolo
Mottino Veicoli Industriali S.P.A., V. Candossino. 2 , 10010 Burolo
Frigo Graziano (Rag.), V. Della Torretta. 29 , 10010 Banchette
Municipio, V. Roma. 2 , 10010 Cascinette Divrea
Legatoria Cartotecnica Ferrero & C. (S.N.C.), V. Strambino. 15 , 10010 Carrone/Strambino
Massetto lilliana, Cantone Gaviglio - Masero. 4 , 10010 Scarmagno
Fraigna Srl, V. Romano. 27 , 10010 Scarmagno
Fraigna Srl, V. Romano. 27 , 10010 Scarmagno
Fraigna Srl, V. Romano. 27 , 10010 Scarmagno
Hotel Castello San Giuseppe (S.R.L.), V. Castello S. Giuseppe. 0 , 10010 Chiaverano
Hotel Ritz, V. Castellamonte. 35 , 10010 Banchette
Hotel Ritz, V. Castellamonte. 35 , 10010 Banchette
Mini Hotel Praiale Di Praiale Angelo D. & c. (S.A.S.), V. Umberto I. 5 , 10010 Quincinetto
Mini Hotel Praiale Di Praiale Angelo D. & c. (S.A.S.), V. Umberto I. 5 , 10010 Quincinetto
Impianti Stacchetti Dei F.Lli Claudio & Dante (S.N.C.), V. Breda. 16 , 10010 Burolo
Impianti Termici E Sanitari Di Beata Getto massimo & c. Snc, V. Provinciale. 19 , 10010 Samone
Model Tecnic (S.N.C.), Str. Torino. 10 , 10010 Barone Canavese
Model Tecnic (S.N.C.), Str. Torino. 10 , 10010 Barone Canavese
Giacchetto Daniele, C. Vittorio Emanuele. 62 , 10010 Albiano Divrea
Morello rina, V. Roma. 23 , 10010 Tavagnasco
M.C. Vernici Di Munari Mario Sas, V. Lazzetta. 18 , 10010 Chiaverano
Muraca santo, V. Ivrea. 35 , 10010 Loranze
Fracasso Franco, V. Umberto I. 9 , 10010 Perosa Canavese
Industrie Pininfarina S.P.A., V. Castellamonte. 6 , 10010 Bairo
Industrie Pininfarina S.P.A., V. Castellamonte. 6 , 10010 Bairo
Leauto Di Locci Loris, V. Torino. 32 , 10010 Carema
Macaluso gaetano, V. Arduino. 18 , 10010 Samone
Inoxtek Di Bessolo Pejla Gianni, V. Candossino. 1 , 10010 Burolo
Francisco Gian Silvio, V. Ivrea. 0 , 10010 Fiorano Canavese
Glaudo Franco, Vc. S. Martino. 14 , 10010 Rueglio
Galvani Afro E Guido (S.N.C.), V. Lessolo. 27 , 10010 Fiorano Canavese
Gheller Adriano, V. 3 Novembre. 29 , 10010 Fiorano Canavese
Giachino Pierangelo, V. Stazione. 37 , 10010 Quincinetto
Lattoneria Civile Industriale, V. Magninengo. 70 , 10010 Lessolo
Martinet marco, V. Canton Prelle. 6 , 10010 Loranze
Giovanetto Umberto, V. Venticinque Aprile. 8 , 10010 Tavagnasco
Lucy Sport, V. Statale. 31 , 10010 Palazzo Canavese
Lucy Sport, V. Statale. 31 , 10010 Palazzo Canavese
Legger Dr. Roberto S.R.L., V. Galluzia. 3 , 10010 Banchette
Laffranchi (S.A.S.), V. Provinciale. 106 , 10010 Samone
G.R.F. Di Fiorenzo Molinatti, V. Bollengo. 7 , 10010 Albiano Divrea
Gestioni Immobiliari Piacentino, V. Roma. 51 , 10010 Cascinette Divrea
Erniani Centrostile S.R.L., Str.St. 228 Del Lago Di Viverone. 23 , 10010 Burolo
La Luna Nel Pozzo (S.A.S.), Casc. Gerbine. 1 , 10010 Perosa Canavese
La Luna Nel Pozzo Di M. Bogoni & c. (S.A.S.), Casc. Gerbine. 1 , 10010 Perosa Canavese
Mac Quality, V. Asilo. 9 , 10010 Burolo
Mac Quality, V. Asilo. 9 , 10010 Burolo
E. & E. Raiteri Consulenze E Formazione di Raiteri Eugenio & C. s.A.S., Casale Pertietto. 2 , 10010 Chiaverano
G.L.G. (S.A.S.), V. Bollengo. 6 , 10010 Palazzo Canavese
Giordano Adriano, V. Quattro Novembre. 3 , 10010 Samone
Foti Fratelli, V. Vittorio Emanuele. 32 , 10010 Albiano Divrea
Filippi Remo, V. Lessolo. 2 , 10010 Alice Superiore
Liprandi mario, V. Garibaldi. 1 , 10010 Rueglio
Matte angelo, V. Umberto I. 34 , 10010 Colleretto Giacosa
Moirano giovanni Aldo, V. Bollengo. 12 , 10010 Albiano Divrea
Mottino Veicoli Industriali (S.P.A.), V. Candossino. 2 , 10010 Burolo
G.A.A. Srl, V. Quassolo. 2 , 10010 Tavagnasco
G.A.A. Srl, V. Quassolo. 2 , 10010 Tavagnasco
Eredi Gastaldo Brac Gino Di Gastaldo Brac ivano & c. s.N.C., Casale Nassio Sotto. 10 , 10010 Chiaverano
Eredi Gastaldo Brac Gino Di Gastaldo Brac ivano & c. s.N.C., Casale Nassio Sotto. 10 , 10010 Chiaverano
F.I.F.P.E. Di Pregno Bruno & Figli S.N.c., V. Barello. 2 , 10010 Bairo
Molinatti michelino, Str.St. 26 - Settimo Vittone Capoluogo. 55 , 10010 Settimo Vittone
Frutta E Verdura Da Marisa Di Perin Maria & c. s.N.C., V. Castellamonte. 22 , 10010 Banchette
Gaudino Giuseppe, V. Blanchetti. 14 , 10010 Orio Canavese
Loggia Fratelli Di Domenico Loggia & C. (S.N.C.), Str. Statale 228. 0 , 10010 Piverone
Lazzarin gianfranco, V. Alfieri. 30 , 10010 Caravino
Il Grillo Parlante S.N.C., V. Ivrea. 41 , 10010 Albiano Divrea
Il Caminetto Scuola A Livello Europeo (Soc.Coop.R.L.), Casale Terrico Sotto. 1 , 10010 Chiaverano
Enrico Gianfranco, V. Ivrea. 47 , 10010 Candia Canavese
Franzini Pier Savino, V. Provinciale. 25 , 10010 Parella
Franzoso Maria, Str.St. 26 - Settimo Vittone Capoluogo. 42 , 10010 Settimo Vittone
Federico Pasquale, V. Morano. 0 , 10010 Perosa Canavese
Ga.Ba Di Gamba Igor & C. Snc, V. Cavour. 1 , 10010 Quincinetto
Grassino Adele, V. Umberto I. 55 , 10010 Colleretto Giacosa
Gaido Angela, V. Roma. 59 , 10010 Alice Superiore
Giovanetto Vacchiero Salet Antonia Marina, V. Ivrea. 20 , 10010 Tavagnasco
Giovanetto Domenico, V. Aosta. 27 , 10010 Tavagnasco
La Cooperativa Da Mara E Da Elio, Str.St. 26 - Settimo Vittone Capoluogo. 51 , 10010 Settimo Vittone
Laura & Roberto Shop, V. Mazzini. 2 , 10010 Caravino
Modafferi roberto, P. Massimo Dazeglio. 6 , 10010 Azeglio
Municipio, V. G. Marconi. 12 , 10010 Settimo Vittone
Margherita Benedetto Lea - Stratta M.M. & c. (S.N.C.), V. Piane. 81 , 10010 Azeglio
Market Pedanea, V. Provinciale. 33 , 10010 Parella
Market S.N.C., V. Torino. 1 , 10010 Cossano Canavese
Gentile Antonio, Str.St. 26 - Settimo Vittone Capoluogo. 42 , 10010 Settimo Vittone
Givonetti Alma, V. Roma. 103 , 10010 Azeglio
Lazzarotti antonio, V. Roma. 67 , 10010 Banchette
Musso gianfranco (Geom.), Str. Preie. 19 , 10010 Torre Canavese
Musso gianfranco (Geom.), Str. Preie. 19 , 10010 Torre Canavese
Ecoplan S.N.C., V. Provinciale. 1 , 10010 Samone
Hobby Foto Di Coviello Leonarda, V. Pietro Crotta. 62 , 10010 Cascinette Divrea
Ferrarese Fabrizio (Geom.), V. Sissoldo. 2 , 10010 S. Martino Canavese
Gillio Geometra Dino E Gillio Geometra Fiorella studio tecnico associa, V. S. Maria. 27 , 10010 Andrate
Lana Luca (Geom.), V. Caduti Per La Patria. 3 , 10010 Azeglio
Mabritto tullio (Geom.), V. Castellamonte. 22 , 10010 Banchette
Ergotech S.R.L., Str.St. 26 - Settimo Vittone Capoluogo. 1 , 10010 Settimo Vittone
Isoterm Di Revel Chion Alberto, Casale Bacciana. 4 , 10010 Chiaverano
Il Girasole Di Adriana Toia. Annalisa Palmieri e Giuseppina Pantaleo s, V. Pietro Crotta. 3 , 10010 Cascinette Divrea
Municipio, P. G. Barattia. 1 , 10010 Parella
Municipio, P. G. Barattia. 1 , 10010 Parella
Municipio, P. Municipio. 1 , 10010 Rueglio
Municipio, V. Francesco Carandini. 30 , 10010 Parella
Municipio, V. P. Crotta. 0 , 10010 Cascinette Divrea
Maniscalco loredana, V. Torino. 52 , 10010 Cossano Canavese
Elf Piemonte S.R.L., V. Candossino. 5 , 10010 Burolo
Municipio, P. Municipio. 1 , 10010 Cascinette Divrea
Municipio, V. Canzano. 4 , 10010 Cascinette Divrea
Ecloghe Srl, V. Bridola. 1 , 10010 Burolo
Gs S.P.A., Str.St. 228 Del Lago Di Viverone. 36 , 10010 Burolo
Gs S.P.A., Str.St. 228 Del Lago Di Viverone. 36 , 10010 Burolo
Gs S.P.A., Str.St. 228 Del Lago Di Viverone. 36 , 10010 Burolo
Giovanetto Raffaele, V. Ivrea. 14 , 10010 Tavagnasco
Margherita Supermarket Besso, V. Castellamonte. 22 , 10010 Banchette
Market Bertola & C. Snc, V. Blanda. 3 , 10010 Piverone
Jacquemet Katia Giuliana, V. Xxv Aprile. 2 , 10010 Quincinetto
Grasso Roberto E Apollonio Gianfranco S.N.C., Vc. Grosso. 13 , 10010 Palazzo Canavese
Giovannini Paolo, V. Vittorio Emanuele Ii. 16 , 10010 Palazzo Canavese
La Miniera Di Anau Roberta & C. (S.A.S.), V. Delle Miniere. 9 , 10010 Calea/Lessolo
Gamerro Oreste, V. Torino. 8 , 10010 Barone Canavese
Musso monica Teresa, V. Torino. 9 , 10010 Barone Canavese
Follis Paolo, V. G. Mazzini. 4 , 10010 Caravino
Gazzola Zanetto Valeria, V. Xx Settembre. 18 , 10010 Albiano Divrea
G.L.R. Di Giordano & C. (S.N.C.), V. Arduino. 4 , 10010 Samone
Monetta pierdomenico, V. Xxv Aprile. 8 , 10010 Quincinetto
Moro antonio, V. Torino. 17 , 10010 Carema
Fontana Michele, Str. San Martino. 6 , 10010 Torre Canavese
Elimont Di Giovanetto Dario & C. S.N.C., V. Del Ponte. 5 , 10010 Tavagnasco
Forlini Stefano (Ing.), V. Castellazzo. 12 , 10010 Piverone
Epocar S.R.L., Str.St. 228 Del Lago Di Viverone. 41 , 10010 Burolo
Eurocar 92 S.R.L., Str.St. 228 Del Lago Di Viverone. 25 , 10010 Burolo
Futurauto S.R.L., Str.St. 228 Del Lago Di Viverone. 26 , 10010 Burolo
Idea Uno S.P.A., Str.St. 228 Del Lago Di Viverone. 53 , 10010 Burolo
Idea Uno S.P.A., Str.St. 228 Del Lago Di Viverone. 53 , 10010 Burolo
Lucariello cesare Salvatore, V. Castellamonte. 24 , 10010 Banchette
La Serra Car S.R.L., Str.St. 228 Del Lago Di Viverone. 45 , 10010 Burolo
La Serra Car S.R.L., V. Statale Lago Di Viverone. 45 , 10010 Burolo
La Serra Car S.R.L., V. Statale Lago Di Viverone. 45 , 10010 Burolo
Epovetri Di Lamanuzzi. Cherchi E C. Snc, V. Friuli. 4 , 10010 Burolo
Esposito Giovanni, V. Vittorio Emanuele Ii. 26 , 10010 Palazzo Canavese
Euro Diesel 2000 S.R.L., Str.St. 228 Del Lago Di Viverone. 4 , 10010 Burolo
Fornero Antonio, P. Guglielmo Marconi. 8 , 10010 Caravino
F.T. Auto Di Talarico Felice, V. Umberto I. 77 , 10010 Perosa Canavese
F.Lli Dominietto Di Dominietto Giancarlo E Filippo snc, V. Roma. 73 , 10010 Candia Canavese
Guidolin Giovanni, Str.St. 26 - Settimo Vittone Capoluogo. 41 , 10010 Settimo Vittone
Gamba Renzo, Str.St. 26 - Settimo Vittone Capoluogo. 50 , 10010 Settimo Vittone
Mattana luigi, V. Samone. 15 , 10010 Banchette
Magro roberto, V. Castellamonte. 5 , 10010 Bairo
Manarin domenico, Str. Romano-Montalenghe. 31 , 10010 Scarmagno
Marina Di Marina Mario & C. (S.N.C.), V. Provinciale. 63 , 10010 Palazzo Canavese
Mobilificio Falegnameria Pellerej (S.N.C.), Str.St. 26 - Settimo Vittone Capoluogo. 16 , 10010 Settimo Vittone
Lavasecco 1 Ora S.R.L., Vl. Liguria. 1 , 10010 Burolo
Pastore G.D. & Figlio, V. Roppolo. 1 , 10010 S. Martino Canavese
Ragliani Fratelli (S.N.C.), V. Dionisio Borra. 2 , 10010 Caravino
Numerical Central Service - Piemonte Macchine Di gillio Claudio Sas, V. Torino. 10 , 10010 Burolo
Porrini adriano, V. Fratelli Savio. 2 , 10010 Baio Dora/Borgofranco Divrea
Panthec Machine Tools S.R.L., V. Batazzi. 6 , 10010 Burolo
Panthec Machine Tools S.R.L., V. Batazzi. 6 , 10010 Burolo
Panthec Machine Tools S.R.L., V. Battazzi. 6 , 10010 Burolo
Tekno Infissi E C (S.N.C.), Str. Roncheise. 9 , 10010 Bairo
Nogi Di Notarrigo Giuseppe, Str. Pozzolo. 13 , 10010 Orio Canavese
Pellizzaro silvano, V. Conte Francesetti. 1 , 10010 Loranze
Ponzetti gaudenzio, V. San Giovanni Bosco. 2 , 10010 Orio Canavese
Trivio ezio, V. Fornaci. 27 , 10010 Baio Dora/Borgofranco Divrea
Tos pietro, V. Pobbia. 94 , 10010 Azeglio
Valmeccanica Srl, Str. Preie. 37 , 10010 Torre Canavese
Varda graziella (Dr.), V. Lugnacco. 2 , 10010 Parella
Rossetto giovanni, Str. Per Pobbia. 3 , 10010 Albiano Divrea
Vercella giuseppe, V. Dei Mulini. 2 , 10010 Mercenasco
Vesco Valentino Di Vesco Valentino & G. (S.N.C.), V. Nazionale. 2 , 10010 Mercenasco
Sesano gloria, V. M. Dazeglio. 3 , 10010 Settimo Rottaro
Proietti alberto, V. Provinciale. 16 , 10010 Samone
Parrucchiere Gigi, V. Castellamonte. 56 , 10010 Banchette
Raschella nicodemo, V. Roma. 38 , 10010 Candia Canavese
Shock Hair Di Massetta Marco, V. Roma. 20 , 10010 Banchette
Salerno antonio, V. Castellamonte. 11 , 10010 Banchette
Zoppo pierpaolo, V. Stazione. 15 , 10010 Quincinetto
New Evolution Di Palmeri Roberto, V. Ivrea. 3 , 10010 Bairo
Peretto silva, V. Cavour. 4 , 10010 Settimo Vittone
Poro Marchetti marcella, V. Xx Settembre. 1 , 10010 Quagliuzzo
Prola piera, C. Zuffo. 16 , 10010 Chiaverano
Paonessa alfonsina, V. Adolfo Balma. 12 , 10010 Settimo Vittone
Rolla rina, V. Cavour. 6 , 10010 Albiano Divrea
Suozzo Critelli antonietta, V. Alfieri. 2 , 10010 Caravino
Savoretti emanuela, C. Regina Margherita. 4 , 10010 Albiano Divrea
Telani adriana, V. Provinciale. 16 , 10010 Samone
Vacchiero sara, V. Ivrea. 10 , 10010 Tavagnasco
Zoppo emanuela, V. Mario Franza. 54 , 10010 Lessolo
Top Form S.N.C. Di Patrizia Bertasso & c., V. Roma. 5 , 10010 Torre Canavese
Nichele francesco, V. Xxv Aprile. 5 , 10010 Tavagnasco
Palvario giovanni, V. P. Crotta. 48 , 10010 Cascinette Divrea
Panetteria Corrias Durand Erica, V. Guglielmo Marconi. 3 , 10010 Andrate
Panetteria Fiorella, P. Del Ponte. 1 , 10010 Andrate
Panetteria Pasticceria Ambrosio marco, P. Luca. 20 , 10010 Piverone
Parisio mirella, V. Del Ponte. 7 , 10010 Quassolo
Raghetto giovanni, V. Vittorio Veneto. 33 , 10010 Lessolo
Torreano onorato, P. G. Ponzetto. 1 , 10010 Orio Canavese
Vaudagna renato, V. G. Marconi. 5 , 10010 Settimo Vittone
Rombauto Dei F.Lli Rivagli & C. (S.N.C.), V. Nazionale. 78 , 10010 Mercenasco
Rombauto Dei F.Lli Rivagli & C.(S.N.C.), V. Nazionale. 96 , 10010 Mercenasco
Overcar (S.A.S.), V. Molinasso. 8 , 10010 Fiorano Canavese
Tre S Sport, V. Nazionale. 4 , 10010 Carema
Nuova Cave Dogana S.R.L., Reg. Tavolera. 6 , 10010 Palazzo Canavese
Tapparo nicola, V. Torino. 27 , 10010 Orio Canavese
Vacchiero andrea, Str.St. 26 - Settimo Vittone Capoluogo. 26 , 10010 Settimo Vittone
Piacentino giuseppe, V. Cialdini. 1 , 10010 Mercenasco
Preauto (S.R.L.), V. Castellamonte. 39 , 10010 Torre Canavese
Preauto (S.R.L.), V. Castellamonte. 39 , 10010 Torre Canavese
Progetto 2010 Di Ponzetto Piera & C. sas, V. Torino. 26 , 10010 Orio Canavese
Vercellino paolo (Arch.), V. Principe Tommaso. 2 , 10010 Bairo
Vigo enzo (Arch.), V. Ivrea. 4 , 10010 Chiaverano
Zucca Paul mauro, P. Xx Settembre. 5 , 10010 Quagliuzzo
Origliasso domenico, Reg. Vallo Roreto. 3 , 10010 Chiaverano
Quasar Di Matteja Bruno E C. Sas, V. Cesare Battisti. 9 , 10010 Mercenasco
Technicon Di Barbero Carla & C. (S.A.S.), V. Castello. 1 , 10010 Loranze
Ptp Bar Luppi Mara (Or.8-22), Str. Provinciale. 33 , 10010 Alice Superiore
Ptp Bar Sport est.8-12 (Or.Fer.8-12 14-20 F), V. Roma. 16 , 10010 Tavagnasco
Ptp Caffe Sport est.Chiuso (Or.Fer.9-12 15-19 F), V. Roma. 1 , 10010 Banchette
Pane gennaro, V. Lago Sirio. 3 , 10010 Chiaverano
Torchia carmela, V. Provinciale. 14 , 10010 Samone
Trattoria El Fornel, V. Bruno Filippi. 36 , 10010 Alice Superiore
Verdesio ester, V. Mario Tognon. 1 , 10010 Baio Dora/Borgofranco Divrea
Sipra Europa (S.R.L.), V. Candossino. 26 , 10010 Burolo
Parrocchia, V. Flecchia. 17 , 10010 Piverone
Parrocchia, V. G. Marconi. 17 , 10010 Banchette
Parrocchia, V. Parrocchia. 12 , 10010 Burolo
Parrocchia, V. Sclopis. 3 , 10010 Salerano Canavese
Parrocchia Di Baio Dora, V. Parrocchiale. 23 , 10010 Baio Dora/Borgofranco Divrea
Parrocchia Madonna Delle Grazie, P. Conte Rinaldo. 1 , 10010 Settimo Vittone
Parrocchia S. Martino, V. Venti Settembre. 4 , 10010 Azeglio
Parrocchia S. Stefano o, V. Barbano. 1 , 10010 Cossano Canavese
Rapuano angelo, V. Della Parrocchia. 1 , 10010 Andrate
Vuillermin Export Srl, Str. Statale 26 - Fr. Torre Daniele. 55 , 10010 Settimo Vittone
S.I.M. Di Stratta Ezio & C. (S.A.S.), V. Bollengo. 6 , 10010 Albiano Divrea
Ponzetto Tommaso & Domenico Fratelli, V. Garibaldi. 11 , 10010 Orio Canavese
Nizza pietro, V. Piane. 123 , 10010 Azeglio
Ollearo ugo, Str. Del Barano. 7 , 10010 Piverone
Perino Borra maria Giuseppa, V. Azeglio. 18 , 10010 Albiano Divrea
Pernechele luciano, V. Vittorio Emanuele Ii. 15 , 10010 Carema
Piras gianni, Reg. Lazine. 1 , 10010 Nomaglio
Pain fiorito, V. Alice. 64 , 10010 Lessolo
Prola Fratelli (S.N.C.), Vc. Santa Marta. 4 , 10010 Nomaglio
Pronesti antonio, Str. Romano-Montalenghe. 57 , 10010 Scarmagno
Patti francesco, V. Marconi. 17 , 10010 Quincinetto
Santina angiolino, V. Piane. 12 , 10010 Azeglio
Santina marco, V. Boscarina. 20 , 10010 Azeglio
Scantamburlo ruggero, V. Magninengo. 6 , 10010 Lessolo
Scantamburlo secondo, V. Quattro Novembre. 50 , 10010 Lessolo
Valguarnera francesco, V. Del Pero. 12 , 10010 Cascinette Divrea
Valguarnera giuseppe, V. Roma. 20 , 10010 Banchette
Zubani gilberto, V. Aiolo. 7 , 10010 Bairo
Pistono marco, V. Prale. 15 , 10010 Bairo
Netmusic Sas, Str. Conversa. 23 , 10010 Albiano Divrea
Societa Cooperativa Agricola Mombarone (S.R.L.), V. Circonvallazione - Fr.Torre Daniele. 32 , 10010 Settimo Vittone
Pro Service S.A.S., V. Della Chiesa. 21 , 10010 Samone
Reorda Service, V. Enzo Migliore. 6 , 10010 Lessolo
Tanzio luciano, V. Pavone. 10 , 10010 Samone
P.C.B. Italtechnology, V. Candossino. 4 , 10010 Burolo
Savoia General Services Group Srl, V. Martinetto. 14 , 10010 Burolo
Savoia General Services Group Srl, V. Martinetto. 14 , 10010 Burolo
Recme Di Garda Rinaldo, V. Provinciale. 54 , 10010 Samone
R & R Cosulting S.R.L., C. Centrale. 14 , 10010 Chiaverano
Sintesi S.R.L., Str. Romano-Montalenghe. 39 , 10010 Scarmagno
Syscodata Di Valerio Birindelli & C. (S.A.S.), V. Pietro Crotta. 22 , 10010 Cascinette Divrea
Sysman System Manpower, Str.St. 228 Del Lago Di Viverone. 27 , 10010 Burolo
Sysman System Manpower (S.R.L.), Str. Lago Di Viverone. 27 , 10010 Burolo
Tra S.R.L., V. Papa Giovanni Xxiii. 21 , 10010 Mercenasco
Studio Prola Di Montanaro Mariafederica & C. s.A.S., V. Castellamonte. 16 , 10010 Banchette
Vibar Service Di Cavallaro Andrea E C. S.A.S., V. Provinciale. 74 , 10010 Samone
Pero roberto, V. Adolfo Balma. 8 , 10010 Settimo Vittone
Zaccariello sebastiano, V. Perosio. 58 , 10010 Caravino
Parise giuseppe, Str. Aronco. 3 , 10010 Piverone
Pavignano enzo, Str. Statale 228. 97 , 10010 Piverone
Vivai Canavesani (Soc.Coop.R.L.), V. Giacosa. 6 , 10010 Parella
Vivai Canavesani (Soc.Coop.R.L.), V. Giacosa. 6 , 10010 Parella
Pini raffaella, V. Vittorio Veneto. 9 , 10010 Lessolo
Relax & Beauty, V. Castellamonte. 37 , 10010 Banchette
Stoica Rottami Di Carosso Aldo E C. s.A.S., V. Xxv Aprile. 9 , 10010 Rodallo/Caluso
Provincia Di Torino, Str. Preie. 47 , 10010 Torre Canavese
Provincia Di Torino, Str. Preie. 47 , 10010 Torre Canavese
R.I.M.A.T.Di Anro adriano, V. Ribes. 0 , 10010 Colleretto Giacosa
Ponzetto bruno, V. S. Carlo. 9 , 10010 Orio Canavese
Prima Di Carletti Roberto & C. (S.N.C.), V. Dei Mulini. 3 , 10010 Scarmagno
Naretto egidio, V. Ivrea. 44 , 10010 Candia Canavese
Polonia marcella, V. Borgo Nuovo. 25 , 10010 Orio Canavese
Parisio gilberto, V. Andrate. 54 , 10010 Nomaglio
Parrini Marco, V. Adriano Olivetti. 10 , 10010 Perosa Canavese
Su.Mo.Tec. Assebly S.N.C., V. Friuli. 6 , 10010 Burolo
Omenetto tiziana, V. Vittorio Veneto. 222 , 10010 Lessolo
S.T.G. Srl, V. Uscello. 4 , 10010 Banchette
Tuttoreporter, V. Xxv Aprile. 2 , 10010 Quincinetto
Zini Signorino giovanna, V. Barone. 8 , 10010 Orio Canavese
Naretto elisabetta, V. Arduino. 39 , 10010 Samone
V.A.I.S.R.L., V. Chiaverano. 16 , 10010 Cascinette Divrea
Rockodrillos Di Castrovilli Enzo, V. Castellamonte. 47 , 10010 Banchette
Palmieri amedeo Franco (Dr.), V. Castellamonte. 60 , 10010 Banchette
Parvathi Bellino leela (D.Ssa), V. Pietro Crotta. 81 , 10010 Cascinette Divrea
Rota sergio (Dr.), Cantone San Genesio. 27 , 10010 Palazzo Canavese
Ravera riccardo (Dr.), V. Castellamonte. 32 , 10010 Banchette
Tecnodental Center (S.R.L.), V. Roma. 5 , 10010 Torre Canavese
Violetta roberto (Dr.), V. Dante. 4 , 10010 Quassolo
Vairetto Roman mara, V. Torino. 25 , 10010 Carema
Nuova C.E.C. (S.R.L.), V. Barone. 13 , 10010 Candia Canavese
Ospizio Furno, V. Ospizio. 17 , 10010 Piverone
Residence Le Magnolie (S.R.L.), V. Montiglie. 5 , 10010 Settimo Vittone
Residence Le Magnolie (S.R.L.), V. Montiglie. 5 , 10010 Settimo Vittone
Residence Le Magnolie (S.R.L.), V. Montiglie. 5 , 10010 Settimo Vittone
Residence Le Magnolie (S.R.L.), V. Montiglie. 5 , 10010 Settimo Vittone
Terzo Millennio Di S. Bertolone & C. S.A.S., V. Prale. 6 , 10010 Bairo
Terzo Millennio Di S. Bertolone & C. S.A.S., V. Prale. 6 , 10010 Bairo
Torre (S.R.L.), V. Balbo. 25 , 10010 Torre Canavese
Orchidea Di Mosso Ezio & C. S.N.C., Str. Romano-Montalenghe. 3 , 10010 Scarmagno
Pizzeria Da Paola E Roberto Di Cina Paola franca, Str. Baldissero. 21 , 10010 Torre Canavese
Ptp Antica Trattoria Del Ciapey (Or.8-20), V. Chiappetto. 13 , 10010 Pranzalito/S. Martino Canavese
Ptp Ristorante Avetta, V. Torino. 5 , 10010 Cossano Canavese
Ptp Ristorante Centrale, V. Flecchia. 35 , 10010 Piverone
Ptp Ristorante Dellangelo, V. Marconi. 6 , 10010 Settimo Vittone
Ptp Ristorante La Cicala, P. Comunale. 1 , 10010 Bairo
Ptp Ristorante Tre Colombe est.9-12 (Or. :9-12 15-19 ; f), V. Roma. 10 , 10010 Albiano Divrea
Ristorante Al Cantun, P. Sette Martiri. 3 , 10010 Candia Canavese
Ristorante Bar Il Ponte, V. Dante. 1 , 10010 Quassolo
Ristorante Busca, V. Montebello. 9 , 10010 Settimo Rottaro
Ristorante Caney, V. Caney. 102 , 10010 Settimo Vittone
Ristorante Chalet Moia, V. Lago Sirio. 2 , 10010 Chiaverano
Ristorante Da Giovanni S.R.L., V. Fontanariola. 3 , 10010 Quincinetto
Ristorante Da Giovanni Srl, V. Fontanariola. 3 , 10010 Quincinetto
Ristorante Da Marino, V. Montellina. 7 , 10010 Quincinetto
Ristorante Darmagi, V. Rivera. 7 , 10010 Mercenasco
Ristorante Hotel Gambino, Str. Statale 26 - Fr. Torre Daniele. 0 , 10010 Settimo Vittone
Ristorante Loblo, Str. Statale 26 - Fr. Torre Daniele. 1 , 10010 Settimo Vittone
Ristorante La Casa Di Dante, P. Conte Rinaldo. 4 , 10010 Settimo Vittone
Ristorante La Conca Verde, Str.St. 26 - Settimo Vittone Capoluogo. 67 , 10010 Settimo Vittone
Ristorante La Locanda Di Re Arduino, V. Pasquere. 4 , 10010 Colleretto Giacosa
Ristorante La Pergola, Str. Romano-Montalenghe. 59 , 10010 Scarmagno
Ristorante Leon Doro, P. Guglielmo Marconi. 4 , 10010 Caravino
Ristorante Lido Di Bretti Casadei, V. Lago. 29 , 10010 Candia Canavese
Ristorante Miramonti, V. Ivrea. 10 , 10010 Tavagnasco
Ristorante Mombarone, C. Vittorio Emanuele. 23 , 10010 Albiano Divrea
Ristorante Nazionale, V. Quattro Novembre. 6 , 10010 Lessolo
Ristorante Passeggeri, V. Castellamonte. 4 , 10010 Torre Canavese
Ristorante Pizzeria Degli Antoniminesi, V. Del Camposanto. 6 , 10010 Andrate
Ristorante Pra Giuli, V. Campiglie - Fr.Cornaley. 35 , 10010 Settimo Vittone
Ristoro Alpino, Reg. S. Giacomo. 2 , 10010 Andrate
Sestan Di Sergio Santoro E C. S.A.S., Str. Statale 228. 16 , 10010 Piverone
Trattoria Dei Passeggeri Di Alberghini Giancarlo E Paolo E c, V. Castellamonte. 4 , 10010 Torre Canavese
S.M.A. Spa, Str.St. 228 Del Lago Di Viverone. 35 , 10010 Burolo
S.M.A. Spa, Str.St. 228 Del Lago Di Viverone. 35 , 10010 Burolo
Pavone giancarlo, Vl. Liguria. 1 , 10010 Burolo
Pozzo martino, P. M. Dazeglio. 7 , 10010 Azeglio
Scuero serafino, V. Pavone. 4 , 10010 Banchette
Verardi adriano (Dr.), Str. S. Pietro. 20 , 10010 Piverone
Peretto pierluigi, V. Trompetto. 1 , 10010 Scarmagno
St.Iv Riparazione Pneumatici, Str. Statale 228. 110 , 10010 Piverone
Niro carmela, V. Provinciale. 13 , 10010 Samone
Paonessa Lucia, Str.St. 26 - Settimo Vittone Capoluogo. 26 , 10010 Settimo Vittone
Viglia Atton maria Maddalena, Str. Provinciale. 17 , 10010 Alice Superiore
Rolla ranieri, V. Azeglio. 30 , 10010 Albiano Divrea
Roberto Sport (S.R.L.), V. Arduino Casale. 0 , 10010 Lessolo
Peraga S.R.L., V. Nazionale. 9 , 10010 Mercenasco
Pierre S.A.S. Di Poggioli Andrea E Romano Paolo & c., V. Piane. 113 , 10010 Azeglio
Rota giancarlo, V. Guglielmo Marconi. 39 , 10010 Andrate
Romanin rosita, V. Iv Novembre. 23 , 10010 Burolo
Romano remo, V. Zinzolano. 4 , 10010 Bairo
Saladino salvatore (Dr.), V. Provinciale. 70 , 10010 Samone
Sapei pierdomenico, V. San Grato. 6 , 10010 Torre Canavese
Zaccagnini maria Antonietta, V. Castellamonte. 28 , 10010 Banchette
Pavignano ugo, V. Sola. 40 , 10010 Piverone
Nozero martino, V. Chiappetto. 8 , 10010 S. Martino Canavese
Perno nelso, V. Tonietto. 5 , 10010 Perosa Canavese
Praie Progetto Lavoro Coop. R L, V. Cascina Praie. 1 , 10010 Salerano Canavese
Punto Service Cooperativa Sociale A R.L., V. S. Solutore. 7 , 10010 Caravino
Pavignano guido, V. Strazza. 27 , 10010 Piverone
Savoretto antonio, V. Guglielmo Marconi. 33 , 10010 Azeglio
Vacchiero giovanni, V. Parrocchiale. 1 , 10010 Baio Dora/Borgofranco Divrea
Zoppo bartolomeo, V. Roma. 98 , 10010 Azeglio
Oberti mirella, V. Quattro Novembre. 29 , 10010 Quincinetto
Petroltermica Comac Olcea S.R.L., V. Castellamonte. 7 , 10010 Bairo
Villa vinicio, V. Umberto I. 3 , 10010 Alice Superiore
O.M.P. Di Ponzetto Antonio & C. (S.N.C.), V. Barone. 17 , 10010 Orio Canavese
Saster Di Sansoe A. & C. (S.N.C.), V. Mazzini. 1 , 10010 Perosa Canavese
Torre Lamiere S.P.A., Str. Preie. 3 , 10010 Torre Canavese
Torre Lamiere S.P.A., Str. Preie. 3 , 10010 Torre Canavese
Utilizzazioni Elettro Industriali (Soc.Coop.R.L.), V. G. Ganassini. 3 , 10010 Tavagnasco
Utilizzazioni Elettro Industriali U.E.I. Spa, V. Nazionale. 1 , 10010 Carema
Pierucci nadia (Dr.), V. S. Stefano. 3 , 10010 Candia Canavese
Rossi emilia (Dr.), V. Vittorio Veneto. 202 , 10010 Lessolo
Sgamma Diego, V. Don Farinetti. 10 , 10010 Cascinette Divrea
Piccolo sauro (Dr.), V. Intercomunale Rueglio - Trausella. 1 , 10010 Rueglio
Rossetti orazio (Dr.), V. Iv Novembre. 25 , 10010 Burolo
Tonino adriano (Dr.), V. P. Crotta. 100 , 10010 Cascinette Divrea
Sarteur giuliana (Dr.), V. Crotta. 83 , 10010 Cascinette Divrea
Pubblieffe, V. Castellamonte. 63 , 10010 Banchette
V.T.C. (S.R.L.), V. Roveto. 30 , 10010 Lessolo
V.P.M. Di Durisotti Ignazio & C. (S.N.C.), V. Ribes. 0 , 10010 Colleretto Giacosa
Pestarini S.R.L., Str. Per Viverone. 55 , 10010 Piverone
Walter Bonanno S.A.S., V. Torino. 4 , 10010 Carema
Osra Sistem S.R.L., V. Ribes. 1 , 10010 Colleretto Giacosa
Pubblimarketing Italia S.R.L., V. Rovagnone. 2 , 10010 Samone
Orlassino mauro, Reg. Casellino. 107 , 10010 Montestrutto/Settimo Vittone
Pozzo gianfranco (Rag.), Vc. Taglianti. 5 , 10010 Albiano Divrea
Petroltermica Comac Olcea S.R.L., Str. Castellamonte. 7 , 10010 Bairo
Number One Di Polegato Luciana Bar Birreria, V. Mario Franza. 46 , 10010 Calea/Lessolo
Pizza Al Taglio, V. Roma. 29 , 10010 Candia Canavese
Pizza Fan, V. Vittorio Emanuele. 19 , 10010 Albiano Divrea
Pizza Tenerife Di Boulam Abderrahim E Machraoui Abdelwahab snc, V. Del Ponte. 4 , 10010 Tavagnasco
Pizzeria Abat-Jour Snc, V. Guglielmo Marconi. 29 , 10010 Azeglio
Pizzeria Il Dollaro, Str. Per Viverone. 41 , 10010 Piverone
Pizzeria La Tana, V. Quassolo. 2 , 10010 Tavagnasco
Pizzeria Magna Rosa, V. Quattro Novembre. 25 , 10010 Quincinetto
Pizzeria Ristorante La Collina, V. Roma. 5 , 10010 S. Martino Canavese
Pizzeria Trattoria Il Dollaro, V. Basilia. 44 , 10010 Carema
Verdesio Mauro S.A.S., V. Quassolo. 2 , 10010 Tavagnasco
Racchio Pietro Snc, V. G. Ganassini. 3 , 10010 Tavagnasco
Serafin danilo, V. Dionisio Borra. 10 , 10010 Caravino
S.A.V., V. Lamarmora. 18 , 10010 Cossano Canavese
Tondella ernesto, Str. Statale 228. 26 , 10010 Piverone
Zoppo giulio, V. Stazione. 17 , 10010 Quincinetto
Serracchioli irene, C. Regina Margherita. 8 , 10010 Albiano Divrea
Perucchione enrica (Arch.), V. Torino. 31 , 10010 Carema
Rossini maurizio, Str.St. 228. 53 , 10010 Burolo
Sichro S.R.L., V. Torino. 2 , 10010 Burolo
Nuova Serr. (S.N.C.), Str. Per Azeglio. 2 , 10010 Piverone
S.I.A.F. Di Grosso Maurizio & Ivan S.N.C., V. Migliore. 13 , 10010 Lessolo
Serramenti Alluminio Fey (S.R.L.), V. Cigliano. 1 , 10010 Albiano Divrea
Serramenti Casale Di Casale Ettore, V. Marenda. 1 , 10010 Calea/Lessolo
Serramenti Vairos S.N.C. Di Vairos Diego E Eric, V. Piste. 3 , 10010 Carema
Synesis Srl, V. Solapra. 9 , 10010 Settimo Vittone
Nicolasi Srl, Str.St. 228 Del Lago Di Viverone. 4 , 10010 Burolo
Partesa Alpi Srl, Str.St. 228 Del Lago Di Viverone. 4 , 10010 Burolo
Sabolo S.R.L. - Salumificio, V. Samone. 13 , 10010 Salerano Canavese
Sabolo Spa Salumificio, V. Samone. 13 , 10010 Salerano Canavese
Salvi E C. S.N.C., V. Candia. 22 , 10010 Barone Canavese
Vigliocco domenico, V. Candia. 22 , 10010 Barone Canavese
Ollearo Gigi, Str. Statale 228. 114 , 10010 Piverone
Ollearo Gigi (S.P.A.), Str. Statale 228. 114 , 10010 Piverone
Pistono eugenio, V. Quattro Novembre. 103 , 10010 Lessolo
Nuris giuseppe, V. Rovera. 3 , 10010 Quincinetto
Rosa gianluigi, V. Castellamonte. 27 , 10010 Banchette
Vacchiero daniele, V. Michela. 12 , 10010 Quassolo
Trapuntificio Motta, V. Barone. 20 , 10010 Orio Canavese
Roccati Piero E C. S.A.S., V. Barone. 2 , 10010 Candia Canavese
Sabolo domenico, V. Circonvallazione. 7 , 10010 Banchette
Qualiteam S.A.S., Casale Nassio Sopra. 15 , 10010 Chiaverano
Qualiteam S.A.S., Casale Nassio Sopra. 15 , 10010 Chiaverano
Tradeco Italia S.R.L., V. Roma. 43 , 10010 Azeglio
Tradeco Italia S.R.L., V. Roma. 43 , 10010 Azeglio
Salvetti giuseppe, V. Roma. 75 , 10010 Candia Canavese
Ptp Bar Trattoria Al Foyot iuso (Or.Fer.9-24 Fest.Ch), V. Vittorio Veneto. 10 , 10010 Lessolo
Trattoria Ramo Verde, V. Torino. 40 , 10010 Carema
Trattoria Vecchio Cipresso, V. Lago Sirio. 19 , 10010 Chiaverano
Trattoria Angela, V. Pobbia. 39 , 10010 Azeglio
Trattoria Lburnel Da Carla, V. Maestra. 31 , 10010 Nomaglio
Pronto Pan Di Lessio Ettore & C. (S.N.C.), V. Conte Francesetti. 34 , 10010 Loranze
Nuova Hobby Car Di Cugnod R. E viot b. s.A.S., V. Nazionale. 15 , 10010 Carema
Sabolo sergio (Dr.), V. Roma. 54 , 10010 Banchette
Vanacore giuseppa (Dr.), V. Umberto I. 21 , 10010 Perosa Canavese
Ollearo ferruccio (Ing.), V. Asilo. 25 , 10010 Piverone
Perucchione silvano (Geom.), V. Provinciale. 15 , 10010 Settimo Vittone
Succio claudio (Geom.), V. Zinzolano. 3 , 10010 Bairo
Thumiger franco (Geom.), V. Massimo. 1 , 10010 Settimo Vittone
Nuccio ferdinando, C. Vittorio Emanuele. 47 , 10010 Albiano Divrea
Pistono marisa, V. Roma. 8 , 10010 Bairo
Quaiattini daniela, V. Arduino. 30 , 10010 S. Martino Canavese
Rama paola, V. Nuova. 4 , 10010 Burolo
Pattono corrado, V. S. Anna. 1 , 10010 Azeglio
Ravetto giovanni, Str. Preie. 21 , 10010 Torre Canavese
Ravetto giovanni, Str. Preie. 21 , 10010 Torre Canavese
Rey Moto Di Rey Dario E C. s.N.C., V. Castellamonte. 52 , 10010 Banchette
Turbo Camion (S.R.L.), V. Candossino. 3 , 10010 Burolo
Turbo Camion(S.R.L.), V. Candossino. 3 , 10010 Burolo
Ptp Trattoria La Terrazza, V. San Grato. 15 , 10010 Torre Canavese
Sanpaolo Imi S.P.A., Str.St. 228 Del Lago Di Viverone. 45 , 10010 Burolo
Poste Italiane, C. Carlo Zuffo. 18 , 10010 Chiaverano
Poste Italiane, C. Vittorio Emanuele. 58 , 10010 Albiano Divrea
Poste Italiane, P. A. Olivetti. 1 , 10010 Alice Superiore
Poste Italiane, P. Allamanno. 1 , 10010 Nomaglio
Poste Italiane, P. Comunale. 1 , 10010 Bairo
Poste Italiane, P. Della Chiesa. 2 , 10010 Samone
Poste Italiane, P. Della Liberta`. 1 , 10010 Loranze
Poste Italiane, P. Maria E Savino Enrico. 1 , 10010 Scarmagno
Poste Italiane, P. Massimo Dazeglio. 3 , 10010 Azeglio
Poste Italiane, P. Municipio. 1 , 10010 Cascinette Divrea
Poste Italiane, P. Municipio. 1 , 10010 Perosa Canavese
Poste Italiane, P. Municipio. 1 , 10010 Rueglio
Poste Italiane, P. Municipio. 2 , 10010 Tavagnasco
Poste Italiane, P. Tapparo. 1 , 10010 Orio Canavese
Poste Italiane, P. Umberto I. 13 , 10010 Burolo
Poste Italiane, P. Violetta. 12 , 10010 Quassolo
Poste Italiane, V. Arduino. 29 , 10010 S. Martino Canavese
Poste Italiane, V. Canonico Frola. 4 , 10010 Barone Canavese
Poste Italiane, V. Cesare Battisti. 18 , 10010 Candia Canavese
Poste Italiane, V. Comm. Vachino. 9 , 10010 Settimo Rottaro
Poste Italiane, V. Dante Alighieri. 11 , 10010 Rodallo/Caluso
Poste Italiane, V. Del Borgo. 25 , 10010 Andrate
Poste Italiane, V. Giovanni Flecchia. 48 , 10010 Piverone
Poste Italiane, V. Giuseppe Giacosa. 10 , 10010 Colleretto Giacosa
Poste Italiane, V. Guglielmo Marconi. 27 , 10010 Fiorano Canavese
Poste Italiane, V. Iv Novembre. 22 , 10010 Mercenasco
Poste Italiane, V. Papa Giovanni Xxiii. 1 , 10010 Mercenasco
Poste Italiane, V. Pozzalle. 14 , 10010 Carema
Poste Italiane, V. Provinciale. 14 , 10010 Quagliuzzo
Poste Italiane, V. Provinciale. 8 , 10010 Parella
Poste Italiane, V. Roma. 61 , 10010 Banchette
Poste Italiane, V. Ruetta. 10 , 10010 Torre Canavese
Poste Italiane, V. Solutore. 1 , 10010 Caravino
Poste Italiane, V. Torino. 2 , 10010 Cossano Canavese
Poste Italiane, V. Villa. 6 , 10010 Loranze
Poste Italiane, V. Vittorio Emanuele Ii. 1 , 10010 Palazzo Canavese
Poste Italiane, V. Vittorio Emanuele Ii. 4 , 10010 Settimo Vittone
Poste Italiane, V. Vittorio Emanuele Ii. 4 , 10010 Settimo Vittone
Poste Italiane, V. Vittorio Veneto. 206 , 10010 Lessolo
Poste Italiane, V. Xxv Aprile. 2 , 10010 Quincinetto
Poste Italiane - Ente Pubblico, P. Umberto I. 13 , 10010 Burolo
Tnt Global Express S.P.A., V. Piemonte. 28 , 10010 Burolo
Residenza Del Lago-Albergo Ristorante Di Ferrari Elena elena, V. Roma. 48 , 10010 Candia Canavese
Ristorante Stella Bianca, V. Scarmagno. 7 , 10010 Bessolo/Scarmagno
Ristorante Stella Bianca, V. Scarmagno. 7 , 10010 Bessolo/Scarmagno
Taverna Verde Snc Di Anfosso P. E ozella o., Str. Statale 228. 28 , 10010 Piverone
Prelle guido, V. Canton Prelle. 21 , 10010 Loranze
Sieve giovanni, V. Statale. 5 , 10010 Palazzo Canavese
Stievano nadir, V. Settimo. 11 , 10010 Azeglio
Schianta luigi, V. Torrione. 5 , 10010 Piverone
Sadem S.P.A., V. Della Torretta. 12 , 10010 Banchette
Pistoni Dante (S.N.C.), V. Candossino. 4 , 10010 Burolo
Solver, Str. Statale 26 - Fr. Torre Daniele. 60 , 10010 Settimo Vittone
Porte carlo, Fraz. Montestrutto. 0 , 10010 Settimo Vittone
Testa alfonso, V. Molinasso. 19 , 10010 Fiorano Canavese
Pastificio Artigiano Il Castello, V. Garibaldi. 26 , 10010 Caravino
Scantamburlo (S.R.L.), V. Arduino Casale. 77 , 10010 Lessolo
Scantamburlo (S.R.L.), V. Arduino Casale. 77 , 10010 Lessolo
Vito Rimoldi Spa, Str. Preie. 23 , 10010 Torre Canavese
Vito Rimoldi Spa, Str. Preie. 23 , 10010 Torre Canavese
Nicoletta renzo, V. S. Cecilia. 1 , 10010 Tavagnasco
Nicolotti vincenzo, V. C.Botta. 36 , 10010 Rodallo/Caluso
Noro fausto, Casale Montresco. 6 , 10010 Chiaverano
Peraglie fiorenzo, V. Santa Barbara. 26 , 10010 Rueglio
Parisio Fratelli, V. Nazionale. 8 , 10010 Carema
Parisio alfonso, V. Chiussuma. 26 , 10010 Carema
Riva giuseppe, V. Guglielmo Marconi. 1 , 10010 Samone
Soffranio cesare, V. Monte. 1 , 10010 Lessolo
Tallon giovanni, V. San Giovanni Bosco. 6 , 10010 Orio Canavese
Tosi maurizio, V. Provinciale. 8 , 10010 Parella
Ughetti ivo, V. Arduino Casale. 29 , 10010 Lessolo
Quilico Marmi Di Gatta Castel Alfredo & C. s.A.S, V. Samone. 4 , 10010 Salerano Canavese
Vuillermin Export Srl, Str. Statale 26 - Fr. Torre Daniele. 55 , 10010 Settimo Vittone
Vuillermin Export Srl, Str. Statale 26 - Fr. Torre Daniele. 55 , 10010 Settimo Vittone
Pagliughi Sport S.R.L., Str.St. 228 Del Lago Di Viverone. 29 , 10010 Burolo
Societa Canottieri Candia, V. Roma. 5 , 10010 Candia Canavese
Serp (S.P.A.), Str.St. 228. 15 , 10010 Burolo
Serp (S.P.A.), V. Statale. 15 , 10010 Burolo
R.M. Research & Management, V. Parrocchia. 13 , 10010 Burolo
Tecno System S.R.L., V. Nazionale. 60 , 10010 Mercenasco
Salf (S.N.C.), V. Cigliano. 1 , 10010 Albiano Divrea
Zoovet (S.A.S.), V. Simonti. 2 , 10010 Albiano Divrea
Nicolotti Legnami (S.A.S.), V. Settimo. 14 , 10010 Azeglio
Obiettivo Qualita S.A.S., V. Nazionale. 14 , 10010 Mercenasco
Obiettivo Qualita Sas Di Tormen Anna & c., V. Nazionale. 14 , 10010 Mercenasco
Synergi Di Sartor F. & C. (S.A.S.), V. Bridola. 1 , 10010 Burolo
Sandrone Fogliati fernanda, V. Sottomondone. 22 , 10010 Salerano Canavese
Pestarini S.R.L., Str. Per Viverone. 55 , 10010 Piverone
Realis Luc nedo, V. Zuffo. 3 , 10010 Chiaverano
Perino Divisione Magazzini (S.P.A.), Str.St. 228 Del Lago Di Viverone. 42 , 10010 Burolo
Perino Divisione Magazzini S.P.A., Str.St. 228 Del Lago Di Viverone. 42 , 10010 Burolo
Perino Divisione Magazzini S.P.A., Str.St. 228 Del Lago Di Viverone. 42 , 10010 Burolo
Perino Divisione Magazzini S.P.A., Str.St. 228 Del Lago Di Viverone. 42 , 10010 Burolo
Prino Divisione Magazzini (S.P.A.), Str.St. 228 Del Lago Di Viverone. 42 , 10010 Burolo
Rei Rosa vincenzo, V. Rovagnone. 2 , 10010 Samone
Silvestro giovanni, V. Roma. 20 , 10010 Banchette
Sangiorgio stefano, V. Ruffinelli. 7 , 10010 Candia Canavese
Treccarichi salvatore, V. Provinciale. 98 , 10010 Samone
Trabanelli Ferruccio & C.(S.N.C.), Reg. Sottomonte. 15 , 10010 Palazzo Canavese
Vicenzi giulio, V. Nazionale. 23 , 10010 Carema
Zoppo Ronzer caterina, V. Buat Albiana. 1 , 10010 Quincinetto
Nuccio Giovanni (S.A.S.), V. Roma. 31 , 10010 Candia Canavese
R.A.R. Restauri Antichita, Lg. Ivrea. 18 , 10010 Albiano Divrea
Scuola Materna Sangiorgio Ruffinelli, V. Ivrea. 69 , 10010 Candia Canavese
Nuccio maria Teresa, V. Roma. 2 , 10010 Candia Canavese
Orlassino palmida, V. Marconi. 5 , 10010 Settimo Vittone
Prelle rina Domenica, V. Fiorano. 2 , 10010 Loranze
Privativa Alimentari Giugler, V. Dante. 4 , 10010 Quassolo
Ptp Alimentari Dematteis, V. Cavour. 12 , 10010 Barone Canavese
Ptp Alimentari Lungo Ardissono 0-20;fest.Chiuso (Or.Fer.8-12.30 16.3), V. Della Chiesa. 4 , 10010 Strambinello
Ptp Cooperativa Di Consumo fest.Chiuso (Or. Fer.8-12 14-20;), V. Fiorano. 48 , 10010 Loranze
Rossignod ines, V. Pozzalle. 1 , 10010 Carema
Ristorante Enoteca La Marenda Sinoira, V. Cornaley. 74 , 10010 Settimo Vittone
Setteducati rosa Maura, V. Fiorano. 32 , 10010 Salerano Canavese
Stratta anna Maria, C. Vittorio Emanuele. 6 , 10010 Albiano Divrea
Sabolo natalino, P. Martiri Liberta. 1 , 10010 Banchette
Vecchi ivana, V. Comm. Vachino. 23 , 10010 Settimo Rottaro
V.R. Di Valente Antonella & Rubbo Ines (S.N.C.), V. Provinciale. 30 , 10010 Samone
Volpe maria Miralda, V. Cavour. 14 , 10010 Tavagnasco
Zoppo giuseppina, V. Val. 2 , 10010 Quincinetto
Peracchino maria Margherita, V. Vische. 7 , 10010 Candia Canavese
Oberto Tarena Lino Di Oberto Tarena Devis e marzia snc, V. Isola. 7 , 10010 Lessolo
Riello S.P.A., V. Castellamonte. 27 , 10010 Banchette
Valerio giovanni, V. Pianissoglio. 4 , 10010 Cascinette Divrea
Termosanitar Eporediese S.P.A., V. Arduino Casale. 87 , 10010 Lessolo
Termosanitar Eporediese S.P.A., V. Arduino Casale. 87 , 10010 Lessolo
Zaia piergiuseppe, V. Roma. 40 , 10010 Cascinette Divrea
Stituto Di Ricerche Biomediche Antoine Marxer Rbm spa, V. Ribes. 1 , 10010 Colleretto Giacosa
Regis piercarlo, V. Stazione. 9 , 10010 Mercenasco
Ollearo pier Luigi (Geom.), V. Giovanni Flecchia. 13 , 10010 Piverone
Perinetti paolo (Geom.), V. Perosio. 44 , 10010 Caravino
Perotti Nigra renato (Geom.), V. Cagnis Di Castellamonte. 11 , 10010 Lessolo
Pivato fernando (Geom.), V. Pietro Crotta. 94 , 10010 Cascinette Divrea
Ponzetti antonio (Geom.), V. Montalenghe. 7 , 10010 Orio Canavese
Romano fernando (Geom.), Vc. Angelino. 9 , 10010 Bairo
Sonza Reorda adriano (Geom.), V. Vitt. Veneto. 12 , 10010 Lessolo
Stefanini giacomo (Geom.), V. Giuseppe Garibaldi. 19 , 10010 Quassolo
Studio Tecnico Associato Bosonetto-Levi Geometri, P. Pianteis. 1 , 10010 Carema
Studio Tecnico Associato Esageo, Str. Romano-Montalenghe. 39 , 10010 Scarmagno
Studio Tecnico Associato Esageo, Str. Romano-Montalenghe. 39 , 10010 Scarmagno
Studio Tecnico Associato Geom.Caretto-Gallo-Reiva, V. Garibaldi. 18 , 10010 Rueglio
Studio Tecnico Associato M & M Di buratto e cogo, V. Fiorano. 11 , 10010 Loranze
Studio Tecnico Associato Topografico F42 Dei Geom. Gumina carmelo &/// ( magnea, V. Capitano Saudino. 24 , 10010 Caravino
Studio Tecnico Bieffe Di Ferri Geom. Andrea, V. Della Torretta. 29 , 10010 Banchette
Studio Tecnico Gillio Geometri Associati, C. Centrale. 67 , 10010 Chiaverano
Salvetti graziano (Geom.), V. Ivrea. 23 , 10010 Candia Canavese
Sandri giordano (Geom.), Reg. Costanza. 10 , 10010 Settimo Vittone
S.M.P., V. Samone. 1 , 10010 Salerano Canavese
Tapparo roberto Marcello, V. Castellamonte. 27 , 10010 Banchette
Ponzetto sergio, V. Torino. 46 , 10010 Orio Canavese
Pellerei renzo, Str.St. 26 - Settimo Vittone Capoluogo. 20 , 10010 Settimo Vittone
Teleservizio Di Ganio Giorgio, V. Don Farinetti. 1 , 10010 Cascinette Divrea
Rore giampiero, V. Provinciale. 27 , 10010 Settimo Vittone
Spart.Edil.Di Giglio Tos & C. Snc, V. Ivrea. 19 , 10010 Chiaverano
Sa.Va. & C. (S.N.C.), Str. Preie. 41 , 10010 Torre Canavese
Oratorio Parrocchiale, V. Alpina. 0 , 10010 Caravino
Phillips romaine Frances, V. Vittorio Emanuele Ii. 5 , 10010 Settimo Vittone
Scuola Media Statale L. Godone, P. Luca. 1 , 10010 Piverone
Scuole Elementari, Reg. Santa Maria. 0 , 10010 Andrate
Scuole Elementari, V. Alpina. 17 , 10010 Caravino
Scuole Elementari, V. C. Battisti. 2 , 10010 Lessolo
Scuole Elementari, V. Candia. 10 , 10010 Barone Canavese
Scuole Elementari, V. Della Torretta. 20 , 10010 Banchette
Scuole Elementari, V. Ivrea. 6 , 10010 Loranze
Scuole Elementari, V. Ivrea. 69 , 10010 Candia Canavese
Scuole Elementari, V. Maestra. 10 , 10010 Scarmagno
Scuole Elementari, V. Riccardi. 17 , 10010 Albiano Divrea
Scuola Elementare, V. Andrate. 3 , 10010 Chiaverano
Scuola Elementare, V. Ettore Perrone. 26 , 10010 Cossano Canavese
Scuola Elementare, V. Provinciale. 17 , 10010 Settimo Vittone
Scuola Elementare, V. Roma. 13 , 10010 Tavagnasco
Scuola Elementare, V. S. Matteo. 4 , 10010 Carema
Scuola Elementare Buat Albiana, V. Piemonte. 8 , 10010 Quincinetto
Scuola Materna, Reg. Santa Maria. 6 , 10010 Andrate
Scuola Materna, V. Arduino. 44 , 10010 S. Martino Canavese
Scuola Materna, V. Flecchia. 97 , 10010 Piverone
Scuola Materna, V. Ivrea. 1 , 10010 Samone
Scuola Materna, V. Ivrea. 5 , 10010 Loranze
Scuola Materna, V. Maestra. 4 , 10010 Scarmagno
Scuola Materna, V. Roma. 13 , 10010 Tavagnasco
Scuola Materna - Jorio, V. Vitt. Veneto. 57 , 10010 Lessolo
Scuola Materna Avondoglio, V. Ombre. 1 , 10010 Chiaverano
Scuola Materna Borgo Nuovo, V. A. Aprato. 2 , 10010 Banchette
Scuola Media, V. Della Torretta. 9 , 10010 Banchette
Scuola Media Statale, Str. Provinciale. 14 , 10010 Settimo Vittone
Scuola Media Statale, V. Della Torretta. 9 , 10010 Banchette
Tabaccheria Del Lago Di Lomonaco Salvatore, P. Sette Martiri. 6 , 10010 Candia Canavese
Santina ezelino, V. Piane. 124 , 10010 Azeglio
Societa Bocciofila Quassolese, V. Del Ponte. 4 , 10010 Quassolo
Volontari Assistenza Soccorso Caravino -Onlus-, V. S. Solutore. 1 , 10010 Caravino
Vairos pietro, V. Nazionale. 39 , 10010 Carema
Orthosistem Di Bergese L. & Masetta C. (S.N.C.), V. Marconi. 15 , 10010 Samone
P.R. Dental Di Ponte Fabrizio E Rua Roberto (S.N.C.), V. Roma. 3 , 10010 Torre Canavese
Vesco giuseppe, Vc. Peila. 1 , 10010 Mercenasco
Te.C.M.I. Di Barbigli Dante, Str. Della Guardia. 1 , 10010 Caravino
Te.C.M.I. Di Bargigli Dante, Str. Della Guardia. 1 , 10010 Caravino
Sidac (S.R.L.), V. Ospizio. 11 , 10010 Piverone
Perotto diego, V. Pietro Bossatti. 22 , 10010 Rueglio
Rosina gian Franco, V. Vittorio Veneto. 38 , 10010 Lessolo
Racchio Domenico & Roberto (S.N.C.), V. Stazione. 7 , 10010 Tavagnasco
Sabolo alessandro, V. Roma. 33 , 10010 Banchette
Verre orleto, C. Centrale. 54 , 10010 Chiaverano
Osai A.S. S.R.L., V. Della Cartiera. 4 , 10010 Parella
Osai S.P.A., V. Torino. 14 , 10010 Barone Canavese
S.A.P.I. (S.R.L.), V. Mombarone. 3 , 10010 Burolo
S.A.P.I. (S.R.L.), V. Mombarone. 3 , 10010 Burolo
Nissauto S.P.A., Str. Lago Di Viverone. 2 , 10010 Burolo
Petrini giuseppe, V. Arduino Casale. 26 , 10010 Lessolo
Peila & C. (S.R.L.), V. Nazionale. 7 , 10010 Carema
Trinelli Auto Di Trinelli Almerigo & C. s.N.C., V. Franza. 76 , 10010 Calea/Lessolo
Zacchia Giuseppe S.A.S., Str. Romano-Montalenghe. 40 , 10010 Scarmagno
Zacchia Giuseppe S.A.S., Str. Romano-Montalenghe. 40 , 10010 Scarmagno
Zacchia Giuseppe S.A.S., Str. Romano-Montalenghe. 40 , 10010 Scarmagno
Pavone vienna, V. Giuseppe Garibaldi. 16 , 10010 Burolo
S.A.M. Di Santin E C. (S.N.C.), V. Aglie. 14 , 10010 Bairo
Scarpe & Scarpe Spa, Vl. Lombardia. 1 , 10010 Burolo
Turin a. E Arzenton M. Snc, V. Circonvallazione. 10 , 10010 Banchette
Vesco dante, V. Battisti. 57 , 10010 Mercenasco
Zanetto gian Bruno, V. Caravino. 18 , 10010 Albiano Divrea
Zanino antonio, V. San Giovanni Bosco. 17 , 10010 Orio Canavese
Zanella clito Roberto, V. Marenda. 8 , 10010 Lessolo
Nicoletti Arredamenti (S.N.C.), V. Nazionale. 34 , 10010 Carema
Peno Mobilificio, V. Martiri Della Liberta. 1 , 10010 Rueglio
Ravera Mobili Elettrodomestici (S.A.S.), V. Capitano Saudino. 17 , 10010 Caravino
Risso anna Maria, V. Garibaldi. 26 , 10010 Orio Canavese
Scantamburlo dante, V. Arduino Casale. 75 , 10010 Lessolo
Scantamburlo dante, V. Arduino Casale. 75 , 10010 Lessolo
Oberto mauro, V. Statale. 55 , 10010 Palazzo Canavese
Tinto-Stir Rita, V. Castellamonte. 36 , 10010 Banchette
Tintostir La Primula Di Bruno Mattiet Ines albina, V. Castellamonte. 56 , 10010 Banchette
Tos lilia, V. Castellamonte. 53 , 10010 Banchette
Tipolitografia Lartigiana Di Grosso Sategna Antonio & c. (S.N.C.), V. Torino. 6 , 10010 Burolo
Tipolitografia Lartigiana Di Grosso Sategna Antonio & c. Snc, V. Torino. 6 , 10010 Burolo
Rossi renzo, V. Roma. 30 , 10010 Alice Superiore
Blow Up Di Franchino Serafino, 8, V. Cartiera , 10010 Parella
Di Giovanni Dott.Ssa Franca, 5, V. Ribes - Bioindustry Park Canavese , 10010 Colleretto Giacosa
Roberto Sport Srl, 63/A, V. Arduino Casale (Z.I.) , 10010 Lessolo
Bioindustry Park Del C.Se, 5, V. Ribes , 10010 Colleretto Giacosa
Il Bere Di A. Fondacaro, 10, C. Regina Margherita , 10010 Albiano D'ivrea
Gatta Srl, 11, V. Ribes , 10010 Colleretto Giacosa
Catona Antonio, V. Iv Novembre , 10010 Burolo
Bosonin Vittorio & C. Snc, 91/92, Fr. Montestrutto , 10010 Settimo Vittone
Vibar Service Sas Di Cavallino A. & C., 74, V. Provinciale , 10010 Samone
Gentile Antonio, 42, S.S. 26 , 10010 Settimo Vittone
L.M.P. Di Gregorio Domenico, V. Xi Febbraio , 10010 Chiaverano
Euro Laser Srl, 10, V. Martinetto , 10010 Burolo
Angela Serramenti Sas Di Angela Geom. Enrico, 6, Vc. Eusebietti , 10010 Caravino
Isotermica Di Benetti E. & C., V. Ribes , 10010 Colleretto Giacosa
Ergotech Srl, 1/Bis, S.S. 26 , 10010 Settimo Vittone
Motto Ros. Roberto, 2, V. Xxv Aprile , 10010 Quincinetto
Dqm Srl, 27, V. Ribes , 10010 Samone
Eredi Carlo Benedetto Sas, 1, V. Roma , 10010 Settimo Torinese
V.P.M. Di Durisotti Ignazio E C. Snc, V. Ribes , 10010 Colleretto Giacosa
Electra Sistemi S.A.S., Via Peronetto 3/B , 10010 Chiaverano Italy
Marco Galeotti, Via Del Molino, 16 , 10010 Strambinello, To
Progetto E Stampa Di Andrea Ferraro E c. Snc, Via B.Filippi 88 , 10010 Alice Superiore To Italy
A.Z, Via Piane 139 , 10010 Azeglio Piemonte
S.I.T. Srl, Via Castellamonte 28 , 10010 Banchette
Geros, Via Giacosa 8 , 10010 Fiorano Canavese Piemonte
Punto Capelli Di Cioffi Antonio, Via Castellamonte 47/E - Banchette , 10010 Albiano d'Ivrea
Masciaga, Luigi, Casale Vicaria , 10010 Chiaverano Torino
Mediaducks Snc, Via Morano 16 , 10010 Perosa
Termosanitar Eporediese S.P.A., Via A.Casale 87 Lessolo To - Lessolo , 10010 Albiano d'Ivrea
Marengo,giorgio, Via Marconi 9 , 10010 Salerano Canavese Torino
Global Solutions, Via Castellamonte , 10010 Banchette To
Pasquali Riccardo, Via Bollengo N. 30 , 10010 Albiano Divrea To Italy
Ghiggia Ingegneria Dimpianti S.R.L., Strada Romano-Montalenghe 14 - Scarmagno , 10010 Albiano d'Ivrea
New Tecnology Sas Di Ceresa Grazia %27 C, Via Torretta, 22 - Banchette , 10010 Albiano d'Ivrea
Micucci Antonio, Via Castellamonte 22 , 10010 Banchette To
Euro Dose S.N.C., Via Bronzo 5 - San Martino C.Se , 10010 Albiano d'Ivrea
Davide Casaleggio, Caney 88 , 10010 Settimo Vittone To
Mauro Zanatto, Via Provinciale , 10010 Samone To
Mixadlive Srl, Via Della Cartiera 2 , 10010 Parella To
Qualiteam S.A.S, Casale Nassio Sopra - 15 , 10010 Chiaverano, To
Fracassi Luca, Largo Ivrea 3 , 10010 Albiano Divrea Torino
Marco Brigando, Via Roma 16 , 10010 Cascinette To
Innosense S.R.L., Via Ribes 5 , 10010 Colleretto Giacosa To
Salvatore Barbera, Via Don Farinetti 15 - Cascinette Divrea , 10010 Albiano d'Ivrea
Davide Meneghello, Via Roma 34 , 10010 Cascinette To
Ghiggia Servizi Impianti S.R.L., Via Vittorio Veneto 30 - Scarmagno , 10010 Albiano d'Ivrea
Sysman System Manpower Srl, S.S. Lago Di Viverone 27 , 10010 Burolo
Sysman Italia Snc Di Dario Peretti C., Strada Statale Lago Di Viverone 27 , 10010 Burolo To
Cartolari Luca, Via Morano 16 , 10010 Perosa Canavese
Informatica E Servizi Snc, Via Castellamonte 11 , 10010 Banchette To
Mion, Andrea, Via Burolo 26 , 10010 Cascinette Di Ivrea Na
Daniele Sabolo, Via Testa 16 , 10010 Banchette To
Lorenzo Martinelli, Via Giuseppe Giacosa , 10010 Colleretto Giacosa To
Blow-Up Di Franchino Serafino, Via Della Cartiera 8 - Parella , 10010 Albiano d'Ivrea
Music System Corporation Di Actis Grosso Franco, Via Botta, 11/9 , 10010 Rodallo
Osai S.P.A., Via Torino 14 , 10010 Barone Canavese
Iltar Italbox Industrie Riunite Spa, Via Provinciale 16 , 10010 Bairo
Istituto Di Ricerche Biomediche Antoine Marxer - Rbm spa, Via Ribes 1 , 10010 Colleretto Giacosa
La Rettifica S.R.L., Via Nazionale 66 , 10010 Mercenasco
Pcb Italtechnology, Via Candossino 4 , 10010 Burolo
Serp Spa, Via Statale 15 , 10010 Burolo
Euroconnection S.R.L., Via Arduino Casale 67/A , 10010 Lessolo
Giovanetto Enrico Giuliano, Via Xxv Aprile 8 , 10010 Tavagnasco
Peraga Srl, Via Nazionale 9 , 10010 Mercenasco
Pluritec Italia Spa, Via Candossino 6 , 10010 Burolo
Compensati Toro Spa, Via Piverone 2 , 10010 Azeglio
Model Project Mp S.Rlr.L, Via Montalenghe 33 , 10010 Scarmagno
B.N.C. Elettronica Srl, Via San Martino 21 , 10010 Settimo Rottaro
Progind S.R.L., S.Da Tomboleto 5 , 10010 Azeglio
B.Plast Di Mucelli Anna Maria & C. snc Co.Societa' A responsabilita, Via Lazzetta 18 , 10010 Chiaverano
Irceal Snc Di Regruto & C, Statale 26 , 10010 Carema
Rodolfo Saccomandi, Via Vittime Di Bologna 10 , 10010 Samone To
O.P.G. Sas, V.Lo Pio 4 , 10010 Scarmagno To
Concetto Lasciato, Via Roma 20/5 , 10010 Banchette Ar
Hitlist :       A    B    C    D    E    F    G    H    I    J    K    L    M    N    O    P    Q    R    S    T    U    V    W    X    Y    Z   
Paese:

0,66s - 17